مواقيت الصلاة في الجانب, سلوفينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الجانب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:47 PM 08:35 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:59 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
10:47 PM العشاء
08:35 PM المغرب
05:05 PM العصر
12:58 PM الضهر
05:21 AM الشروق
02:59 AM الفجر

الجانب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 10:47 PM 08:35 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:59 AM
23/5/2022 Mon 10:49 PM 08:36 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:57 AM
24/5/2022 Tue 10:51 PM 08:37 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:55 AM
25/5/2022 Wed 10:53 PM 08:38 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:53 AM
26/5/2022 Thu 10:55 PM 08:39 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:51 AM
27/5/2022 Fri 10:56 PM 08:40 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:49 AM
28/5/2022 Sat 10:58 PM 08:41 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:16 AM 02:47 AM

الجانب مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:03 PM 08:09 PM 04:56 PM 12:58 PM 05:48 AM 03:46 AM
2/5/2022 Mon 10:05 PM 08:11 PM 04:56 PM 12:58 PM 05:46 AM 03:44 AM
3/5/2022 Tue 10:07 PM 08:12 PM 04:56 PM 12:58 PM 05:45 AM 03:42 AM
4/5/2022 Wed 10:09 PM 08:13 PM 04:57 PM 12:58 PM 05:43 AM 03:39 AM
5/5/2022 Thu 10:11 PM 08:15 PM 04:57 PM 12:58 PM 05:42 AM 03:37 AM
6/5/2022 Fri 10:13 PM 08:16 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:40 AM 03:35 AM
7/5/2022 Sat 10:15 PM 08:17 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:39 AM 03:32 AM
8/5/2022 Sun 10:17 PM 08:18 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:38 AM 03:30 AM
9/5/2022 Mon 10:20 PM 08:20 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:36 AM 03:28 AM
10/5/2022 Tue 10:22 PM 08:21 PM 05:00 PM 12:58 PM 05:35 AM 03:25 AM
11/5/2022 Wed 10:24 PM 08:22 PM 05:00 PM 12:58 PM 05:33 AM 03:23 AM
12/5/2022 Thu 10:26 PM 08:23 PM 05:01 PM 12:57 PM 05:32 AM 03:21 AM
13/5/2022 Fri 10:28 PM 08:25 PM 05:01 PM 12:57 PM 05:31 AM 03:18 AM
14/5/2022 Sat 10:30 PM 08:26 PM 05:01 PM 12:57 PM 05:30 AM 03:16 AM
15/5/2022 Sun 10:32 PM 08:27 PM 05:02 PM 12:57 PM 05:29 AM 03:14 AM
16/5/2022 Mon 10:34 PM 08:28 PM 05:02 PM 12:57 PM 05:27 AM 03:12 AM
17/5/2022 Tue 10:36 PM 08:29 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:26 AM 03:09 AM
18/5/2022 Wed 10:38 PM 08:31 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:25 AM 03:07 AM
19/5/2022 Thu 10:40 PM 08:32 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:24 AM 03:05 AM
20/5/2022 Fri 10:43 PM 08:33 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:23 AM 03:03 AM
21/5/2022 Sat 10:45 PM 08:34 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:22 AM 03:01 AM
22/5/2022 Sun 10:47 PM 08:35 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:59 AM
23/5/2022 Mon 10:49 PM 08:36 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:57 AM
24/5/2022 Tue 10:51 PM 08:37 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:55 AM
25/5/2022 Wed 10:53 PM 08:38 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:53 AM
26/5/2022 Thu 10:55 PM 08:39 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:51 AM
27/5/2022 Fri 10:56 PM 08:40 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:49 AM
28/5/2022 Sat 10:58 PM 08:41 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:16 AM 02:47 AM
29/5/2022 Sun 11:00 PM 08:42 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:15 AM 02:45 AM
30/5/2022 Mon 11:02 PM 08:43 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:14 AM 02:43 AM
31/5/2022 Tue 11:04 PM 08:44 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:14 AM 02:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلوفينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل