مواقيت الصلاة في Silbertal, النمسا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Silbertal مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:53 PM 09:19 PM 05:37 PM 01:24 PM 05:30 AM 02:38 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
11:53 PM العشاء
09:19 PM المغرب
05:37 PM العصر
01:24 PM الضهر
05:30 AM الشروق
02:38 AM الفجر

Silbertal مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 11:53 PM 09:19 PM 05:37 PM 01:24 PM 05:30 AM 02:38 AM
4/7/2022 Mon 11:52 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:31 AM 02:40 AM
5/7/2022 Tue 11:50 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:31 AM 02:42 AM
6/7/2022 Wed 11:49 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:32 AM 02:43 AM
7/7/2022 Thu 11:48 PM 09:17 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:33 AM 02:45 AM
8/7/2022 Fri 11:46 PM 09:17 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:34 AM 02:47 AM
9/7/2022 Sat 11:45 PM 09:16 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:34 AM 02:49 AM

Silbertal مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:55 PM 09:19 PM 05:37 PM 01:24 PM 05:29 AM 02:35 AM
2/7/2022 Sat 11:54 PM 09:19 PM 05:37 PM 01:24 PM 05:29 AM 02:36 AM
3/7/2022 Sun 11:53 PM 09:19 PM 05:37 PM 01:24 PM 05:30 AM 02:38 AM
4/7/2022 Mon 11:52 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:31 AM 02:40 AM
5/7/2022 Tue 11:50 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:31 AM 02:42 AM
6/7/2022 Wed 11:49 PM 09:18 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:32 AM 02:43 AM
7/7/2022 Thu 11:48 PM 09:17 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:33 AM 02:45 AM
8/7/2022 Fri 11:46 PM 09:17 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:34 AM 02:47 AM
9/7/2022 Sat 11:45 PM 09:16 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:34 AM 02:49 AM
10/7/2022 Sun 11:43 PM 09:15 PM 05:37 PM 01:25 PM 05:35 AM 02:52 AM
11/7/2022 Mon 11:42 PM 09:15 PM 05:37 PM 01:26 PM 05:36 AM 02:54 AM
12/7/2022 Tue 11:40 PM 09:14 PM 05:37 PM 01:26 PM 05:37 AM 02:56 AM
13/7/2022 Wed 11:38 PM 09:13 PM 05:37 PM 01:26 PM 05:38 AM 02:58 AM
14/7/2022 Thu 11:36 PM 09:13 PM 05:37 PM 01:26 PM 05:39 AM 03:00 AM
15/7/2022 Fri 11:35 PM 09:12 PM 05:36 PM 01:26 PM 05:40 AM 03:03 AM
16/7/2022 Sat 11:33 PM 09:11 PM 05:36 PM 01:26 PM 05:41 AM 03:05 AM
17/7/2022 Sun 11:31 PM 09:10 PM 05:36 PM 01:26 PM 05:42 AM 03:07 AM
18/7/2022 Mon 11:29 PM 09:09 PM 05:36 PM 01:26 PM 05:43 AM 03:10 AM
19/7/2022 Tue 11:27 PM 09:08 PM 05:35 PM 01:26 PM 05:44 AM 03:12 AM
20/7/2022 Wed 11:25 PM 09:07 PM 05:35 PM 01:26 PM 05:45 AM 03:14 AM
21/7/2022 Thu 11:23 PM 09:06 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:46 AM 03:17 AM
22/7/2022 Fri 11:21 PM 09:05 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:47 AM 03:19 AM
23/7/2022 Sat 11:19 PM 09:04 PM 05:34 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:22 AM
24/7/2022 Sun 11:16 PM 09:03 PM 05:34 PM 01:27 PM 05:49 AM 03:24 AM
25/7/2022 Mon 11:14 PM 09:02 PM 05:34 PM 01:27 PM 05:51 AM 03:26 AM
26/7/2022 Tue 11:12 PM 09:01 PM 05:33 PM 01:27 PM 05:52 AM 03:29 AM
27/7/2022 Wed 11:10 PM 09:00 PM 05:33 PM 01:27 PM 05:53 AM 03:31 AM
28/7/2022 Thu 11:08 PM 08:58 PM 05:32 PM 01:27 PM 05:54 AM 03:34 AM
29/7/2022 Fri 11:05 PM 08:57 PM 05:32 PM 01:27 PM 05:55 AM 03:36 AM
30/7/2022 Sat 11:03 PM 08:56 PM 05:31 PM 01:27 PM 05:57 AM 03:38 AM
31/7/2022 Sun 11:01 PM 08:55 PM 05:31 PM 01:26 PM 05:58 AM 03:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في النمسا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل