مواقيت الصلاة في سنان, تركيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سنان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:54 PM 07:19 PM 04:15 PM 12:26 PM 05:33 AM 03:52 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
08:54 PM العشاء
07:19 PM المغرب
04:15 PM العصر
12:26 PM الضهر
05:33 AM الشروق
03:52 AM الفجر

سنان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 08:54 PM 07:19 PM 04:15 PM 12:26 PM 05:33 AM 03:52 AM
14/8/2022 Sun 08:52 PM 07:18 PM 04:14 PM 12:26 PM 05:33 AM 03:53 AM
15/8/2022 Mon 08:50 PM 07:17 PM 04:14 PM 12:26 PM 05:34 AM 03:54 AM
16/8/2022 Tue 08:49 PM 07:16 PM 04:13 PM 12:26 PM 05:35 AM 03:56 AM
17/8/2022 Wed 08:47 PM 07:14 PM 04:13 PM 12:26 PM 05:36 AM 03:57 AM
18/8/2022 Thu 08:45 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:25 PM 05:37 AM 03:58 AM
19/8/2022 Fri 08:44 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:38 AM 04:00 AM

سنان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:13 PM 07:33 PM 04:20 PM 12:28 PM 05:22 AM 03:35 AM
2/8/2022 Tue 09:11 PM 07:32 PM 04:20 PM 12:28 PM 05:23 AM 03:37 AM
3/8/2022 Wed 09:10 PM 07:31 PM 04:19 PM 12:28 PM 05:23 AM 03:38 AM
4/8/2022 Thu 09:08 PM 07:30 PM 04:19 PM 12:28 PM 05:24 AM 03:39 AM
5/8/2022 Fri 09:07 PM 07:29 PM 04:19 PM 12:27 PM 05:25 AM 03:41 AM
6/8/2022 Sat 09:05 PM 07:28 PM 04:18 PM 12:27 PM 05:26 AM 03:42 AM
7/8/2022 Sun 09:03 PM 07:27 PM 04:18 PM 12:27 PM 05:27 AM 03:43 AM
8/8/2022 Mon 09:02 PM 07:26 PM 04:17 PM 12:27 PM 05:28 AM 03:45 AM
9/8/2022 Tue 09:00 PM 07:24 PM 04:17 PM 12:27 PM 05:29 AM 03:46 AM
10/8/2022 Wed 08:59 PM 07:23 PM 04:16 PM 12:27 PM 05:30 AM 03:48 AM
11/8/2022 Thu 08:57 PM 07:22 PM 04:16 PM 12:27 PM 05:31 AM 03:49 AM
12/8/2022 Fri 08:55 PM 07:21 PM 04:15 PM 12:26 PM 05:32 AM 03:50 AM
13/8/2022 Sat 08:54 PM 07:19 PM 04:15 PM 12:26 PM 05:33 AM 03:52 AM
14/8/2022 Sun 08:52 PM 07:18 PM 04:14 PM 12:26 PM 05:33 AM 03:53 AM
15/8/2022 Mon 08:50 PM 07:17 PM 04:14 PM 12:26 PM 05:34 AM 03:54 AM
16/8/2022 Tue 08:49 PM 07:16 PM 04:13 PM 12:26 PM 05:35 AM 03:56 AM
17/8/2022 Wed 08:47 PM 07:14 PM 04:13 PM 12:26 PM 05:36 AM 03:57 AM
18/8/2022 Thu 08:45 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:25 PM 05:37 AM 03:58 AM
19/8/2022 Fri 08:44 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:38 AM 04:00 AM
20/8/2022 Sat 08:42 PM 07:10 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:39 AM 04:01 AM
21/8/2022 Sun 08:40 PM 07:09 PM 04:10 PM 12:25 PM 05:40 AM 04:02 AM
22/8/2022 Mon 08:38 PM 07:07 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:41 AM 04:03 AM
23/8/2022 Tue 08:37 PM 07:06 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:42 AM 04:05 AM
24/8/2022 Wed 08:35 PM 07:04 PM 04:08 PM 12:24 PM 05:43 AM 04:06 AM
25/8/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 04:07 PM 12:24 PM 05:44 AM 04:07 AM
26/8/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 04:06 PM 12:23 PM 05:44 AM 04:09 AM
27/8/2022 Sat 08:29 PM 07:00 PM 04:06 PM 12:23 PM 05:45 AM 04:10 AM
28/8/2022 Sun 08:28 PM 06:59 PM 04:05 PM 12:23 PM 05:46 AM 04:11 AM
29/8/2022 Mon 08:26 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:22 PM 05:47 AM 04:12 AM
30/8/2022 Tue 08:24 PM 06:55 PM 04:03 PM 12:22 PM 05:48 AM 04:13 AM
31/8/2022 Wed 08:22 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:22 PM 05:49 AM 04:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تركيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل