مواقيت الصلاة في صوفيا, بلغاريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

صوفيا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:34 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:14 PM العشاء
09:09 PM المغرب
05:34 PM العصر
01:30 PM الضهر
05:51 AM الشروق
03:34 AM الفجر

صوفيا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:34 AM
28/6/2022 Tue 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:35 AM
29/6/2022 Wed 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:36 AM
30/6/2022 Thu 11:14 PM 09:09 PM 05:35 PM 01:30 PM 05:52 AM 03:36 AM
1/7/2022 Fri 11:13 PM 09:09 PM 05:35 PM 01:31 PM 05:52 AM 03:37 AM
2/7/2022 Sat 11:13 PM 09:08 PM 05:35 PM 01:31 PM 05:53 AM 03:38 AM
3/7/2022 Sun 11:12 PM 09:08 PM 05:35 PM 01:31 PM 05:54 AM 03:39 AM

صوفيا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:59 PM 08:58 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:51 AM 03:41 AM
2/6/2022 Thu 11:00 PM 08:59 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:51 AM 03:40 AM
3/6/2022 Fri 11:01 PM 08:59 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:51 AM 03:39 AM
4/6/2022 Sat 11:02 PM 09:00 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:50 AM 03:38 AM
5/6/2022 Sun 11:04 PM 09:01 PM 05:29 PM 01:25 PM 05:50 AM 03:37 AM
6/6/2022 Mon 11:05 PM 09:02 PM 05:29 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:37 AM
7/6/2022 Tue 11:06 PM 09:02 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:49 AM 03:36 AM
8/6/2022 Wed 11:07 PM 09:03 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:49 AM 03:35 AM
9/6/2022 Thu 11:08 PM 09:03 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:49 AM 03:35 AM
10/6/2022 Fri 11:08 PM 09:04 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:48 AM 03:34 AM
11/6/2022 Sat 11:09 PM 09:05 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:48 AM 03:33 AM
12/6/2022 Sun 11:10 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:33 AM
13/6/2022 Mon 11:11 PM 09:06 PM 05:31 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:33 AM
14/6/2022 Tue 11:11 PM 09:06 PM 05:31 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:32 AM
15/6/2022 Wed 11:12 PM 09:06 PM 05:32 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:32 AM
16/6/2022 Thu 11:13 PM 09:07 PM 05:32 PM 01:27 PM 05:48 AM 03:32 AM
17/6/2022 Fri 11:13 PM 09:07 PM 05:32 PM 01:28 PM 05:48 AM 03:32 AM
18/6/2022 Sat 11:14 PM 09:08 PM 05:32 PM 01:28 PM 05:48 AM 03:32 AM
19/6/2022 Sun 11:14 PM 09:08 PM 05:33 PM 01:28 PM 05:48 AM 03:32 AM
20/6/2022 Mon 11:14 PM 09:08 PM 05:33 PM 01:28 PM 05:49 AM 03:32 AM
21/6/2022 Tue 11:14 PM 09:08 PM 05:33 PM 01:29 PM 05:49 AM 03:32 AM
22/6/2022 Wed 11:15 PM 09:08 PM 05:33 PM 01:29 PM 05:49 AM 03:32 AM
23/6/2022 Thu 11:15 PM 09:09 PM 05:33 PM 01:29 PM 05:49 AM 03:33 AM
24/6/2022 Fri 11:15 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:29 PM 05:50 AM 03:33 AM
25/6/2022 Sat 11:15 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:29 PM 05:50 AM 03:33 AM
26/6/2022 Sun 11:15 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:50 AM 03:34 AM
27/6/2022 Mon 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:34 AM
28/6/2022 Tue 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:35 AM
29/6/2022 Wed 11:14 PM 09:09 PM 05:34 PM 01:30 PM 05:51 AM 03:36 AM
30/6/2022 Thu 11:14 PM 09:09 PM 05:35 PM 01:30 PM 05:52 AM 03:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بلغاريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل