مواقيت الصلاة في خنزيرة, إيران

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

خنزيرة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:05 PM 07:16 PM 04:00 PM 12:20 PM 05:41 AM 04:13 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
08:05 PM العشاء
07:16 PM المغرب
04:00 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:41 AM الشروق
04:13 AM الفجر

خنزيرة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 08:05 PM 07:16 PM 04:00 PM 12:20 PM 05:41 AM 04:13 AM
21/8/2022 Sun 08:04 PM 07:15 PM 04:00 PM 12:19 PM 05:42 AM 04:14 AM
22/8/2022 Mon 08:03 PM 07:14 PM 03:59 PM 12:19 PM 05:42 AM 04:15 AM
23/8/2022 Tue 08:01 PM 07:12 PM 03:59 PM 12:19 PM 05:43 AM 04:16 AM
24/8/2022 Wed 08:00 PM 07:11 PM 03:58 PM 12:18 PM 05:44 AM 04:17 AM
25/8/2022 Thu 07:58 PM 07:10 PM 03:58 PM 12:18 PM 05:45 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 07:57 PM 07:08 PM 03:57 PM 12:18 PM 05:45 AM 04:19 AM

خنزيرة مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:29 PM 07:37 PM 04:07 PM 12:22 PM 05:27 AM 03:53 AM
2/8/2022 Tue 08:28 PM 07:36 PM 04:06 PM 12:22 PM 05:28 AM 03:54 AM
3/8/2022 Wed 08:27 PM 07:35 PM 04:06 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:55 AM
4/8/2022 Thu 08:26 PM 07:34 PM 04:06 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:56 AM
5/8/2022 Fri 08:25 PM 07:33 PM 04:06 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:57 AM
6/8/2022 Sat 08:24 PM 07:32 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:58 AM
7/8/2022 Sun 08:22 PM 07:31 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:32 AM 04:00 AM
8/8/2022 Mon 08:21 PM 07:30 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:32 AM 04:01 AM
9/8/2022 Tue 08:20 PM 07:29 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:33 AM 04:02 AM
10/8/2022 Wed 08:19 PM 07:28 PM 04:04 PM 12:21 PM 05:34 AM 04:03 AM
11/8/2022 Thu 08:17 PM 07:27 PM 04:04 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:04 AM
12/8/2022 Fri 08:16 PM 07:25 PM 04:04 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
13/8/2022 Sat 08:15 PM 07:24 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:36 AM 04:06 AM
14/8/2022 Sun 08:14 PM 07:23 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:37 AM 04:07 AM
15/8/2022 Mon 08:12 PM 07:22 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:37 AM 04:08 AM
16/8/2022 Tue 08:11 PM 07:21 PM 04:02 PM 12:20 PM 05:38 AM 04:09 AM
17/8/2022 Wed 08:10 PM 07:20 PM 04:02 PM 12:20 PM 05:39 AM 04:10 AM
18/8/2022 Thu 08:08 PM 07:18 PM 04:01 PM 12:20 PM 05:40 AM 04:11 AM
19/8/2022 Fri 08:07 PM 07:17 PM 04:01 PM 12:20 PM 05:40 AM 04:12 AM
20/8/2022 Sat 08:05 PM 07:16 PM 04:00 PM 12:20 PM 05:41 AM 04:13 AM
21/8/2022 Sun 08:04 PM 07:15 PM 04:00 PM 12:19 PM 05:42 AM 04:14 AM
22/8/2022 Mon 08:03 PM 07:14 PM 03:59 PM 12:19 PM 05:42 AM 04:15 AM
23/8/2022 Tue 08:01 PM 07:12 PM 03:59 PM 12:19 PM 05:43 AM 04:16 AM
24/8/2022 Wed 08:00 PM 07:11 PM 03:58 PM 12:18 PM 05:44 AM 04:17 AM
25/8/2022 Thu 07:58 PM 07:10 PM 03:58 PM 12:18 PM 05:45 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 07:57 PM 07:08 PM 03:57 PM 12:18 PM 05:45 AM 04:19 AM
27/8/2022 Sat 07:56 PM 07:07 PM 03:56 PM 12:18 PM 05:46 AM 04:20 AM
28/8/2022 Sun 07:54 PM 07:06 PM 03:56 PM 12:17 PM 05:47 AM 04:20 AM
29/8/2022 Mon 07:53 PM 07:04 PM 03:55 PM 12:17 PM 05:47 AM 04:21 AM
30/8/2022 Tue 07:51 PM 07:03 PM 03:55 PM 12:17 PM 05:48 AM 04:22 AM
31/8/2022 Wed 07:50 PM 07:02 PM 03:54 PM 12:16 PM 05:49 AM 04:23 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيران

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل