مواقيت الصلاة في الصور, الجزائر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الصور مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:23 PM 07:51 PM 04:48 PM 01:04 PM 06:15 AM 04:31 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
09:23 PM العشاء
07:51 PM المغرب
04:48 PM العصر
01:04 PM الضهر
06:15 AM الشروق
04:31 AM الفجر

الصور مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 09:23 PM 07:51 PM 04:48 PM 01:04 PM 06:15 AM 04:31 AM
14/8/2022 Sun 09:22 PM 07:50 PM 04:48 PM 01:03 PM 06:16 AM 04:32 AM
15/8/2022 Mon 09:20 PM 07:49 PM 04:47 PM 01:03 PM 06:17 AM 04:34 AM
16/8/2022 Tue 09:18 PM 07:48 PM 04:47 PM 01:03 PM 06:18 AM 04:35 AM
17/8/2022 Wed 09:17 PM 07:46 PM 04:46 PM 01:03 PM 06:19 AM 04:36 AM
18/8/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:46 PM 01:03 PM 06:19 AM 04:37 AM
19/8/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:45 PM 01:02 PM 06:20 AM 04:38 AM

الصور مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:40 PM 08:04 PM 04:52 PM 01:05 PM 06:06 AM 04:17 AM
2/8/2022 Tue 09:38 PM 08:03 PM 04:52 PM 01:05 PM 06:07 AM 04:18 AM
3/8/2022 Wed 09:37 PM 08:02 PM 04:52 PM 01:05 PM 06:07 AM 04:19 AM
4/8/2022 Thu 09:36 PM 08:01 PM 04:52 PM 01:05 PM 06:08 AM 04:20 AM
5/8/2022 Fri 09:34 PM 08:00 PM 04:51 PM 01:05 PM 06:09 AM 04:22 AM
6/8/2022 Sat 09:33 PM 07:59 PM 04:51 PM 01:05 PM 06:10 AM 04:23 AM
7/8/2022 Sun 09:32 PM 07:58 PM 04:51 PM 01:04 PM 06:11 AM 04:24 AM
8/8/2022 Mon 09:30 PM 07:57 PM 04:50 PM 01:04 PM 06:11 AM 04:25 AM
9/8/2022 Tue 09:29 PM 07:56 PM 04:50 PM 01:04 PM 06:12 AM 04:26 AM
10/8/2022 Wed 09:27 PM 07:55 PM 04:50 PM 01:04 PM 06:13 AM 04:28 AM
11/8/2022 Thu 09:26 PM 07:53 PM 04:49 PM 01:04 PM 06:14 AM 04:29 AM
12/8/2022 Fri 09:24 PM 07:52 PM 04:49 PM 01:04 PM 06:15 AM 04:30 AM
13/8/2022 Sat 09:23 PM 07:51 PM 04:48 PM 01:04 PM 06:15 AM 04:31 AM
14/8/2022 Sun 09:22 PM 07:50 PM 04:48 PM 01:03 PM 06:16 AM 04:32 AM
15/8/2022 Mon 09:20 PM 07:49 PM 04:47 PM 01:03 PM 06:17 AM 04:34 AM
16/8/2022 Tue 09:18 PM 07:48 PM 04:47 PM 01:03 PM 06:18 AM 04:35 AM
17/8/2022 Wed 09:17 PM 07:46 PM 04:46 PM 01:03 PM 06:19 AM 04:36 AM
18/8/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:46 PM 01:03 PM 06:19 AM 04:37 AM
19/8/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:45 PM 01:02 PM 06:20 AM 04:38 AM
20/8/2022 Sat 09:12 PM 07:43 PM 04:45 PM 01:02 PM 06:21 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 09:11 PM 07:41 PM 04:44 PM 01:02 PM 06:22 AM 04:41 AM
22/8/2022 Mon 09:09 PM 07:40 PM 04:44 PM 01:02 PM 06:23 AM 04:42 AM
23/8/2022 Tue 09:08 PM 07:39 PM 04:43 PM 01:01 PM 06:23 AM 04:43 AM
24/8/2022 Wed 09:06 PM 07:37 PM 04:42 PM 01:01 PM 06:24 AM 04:44 AM
25/8/2022 Thu 09:04 PM 07:36 PM 04:42 PM 01:01 PM 06:25 AM 04:45 AM
26/8/2022 Fri 09:03 PM 07:35 PM 04:41 PM 01:00 PM 06:26 AM 04:46 AM
27/8/2022 Sat 09:01 PM 07:33 PM 04:41 PM 01:00 PM 06:26 AM 04:47 AM
28/8/2022 Sun 08:59 PM 07:32 PM 04:40 PM 01:00 PM 06:27 AM 04:48 AM
29/8/2022 Mon 08:58 PM 07:31 PM 04:39 PM 01:00 PM 06:28 AM 04:49 AM
30/8/2022 Tue 08:56 PM 07:29 PM 04:38 PM 12:59 PM 06:29 AM 04:51 AM
31/8/2022 Wed 08:55 PM 07:28 PM 04:38 PM 12:59 PM 06:30 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الجزائر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل