مواقيت الصلاة في سؤالك, سلوفينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سؤالك مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:20 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:13 AM 02:32 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
11:20 PM العشاء
08:55 PM المغرب
05:15 PM العصر
01:04 PM الضهر
05:13 AM الشروق
02:32 AM الفجر

سؤالك مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 11:20 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:13 AM 02:32 AM
30/6/2022 Thu 11:20 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:13 AM 02:33 AM
1/7/2022 Fri 11:19 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:14 AM 02:34 AM
2/7/2022 Sat 11:18 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:14 AM 02:36 AM
3/7/2022 Sun 11:17 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:15 AM 02:37 AM
4/7/2022 Mon 11:17 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:16 AM 02:38 AM
5/7/2022 Tue 11:16 PM 08:53 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:16 AM 02:40 AM

سؤالك مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:02 PM 08:43 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:14 AM 02:43 AM
2/6/2022 Thu 11:03 PM 08:44 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:13 AM 02:41 AM
3/6/2022 Fri 11:05 PM 08:45 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:12 AM 02:40 AM
4/6/2022 Sat 11:06 PM 08:46 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:12 AM 02:38 AM
5/6/2022 Sun 11:08 PM 08:46 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:12 AM 02:37 AM
6/6/2022 Mon 11:09 PM 08:47 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:11 AM 02:36 AM
7/6/2022 Tue 11:11 PM 08:48 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:11 AM 02:35 AM
8/6/2022 Wed 11:12 PM 08:49 PM 05:10 PM 12:59 PM 05:10 AM 02:34 AM
9/6/2022 Thu 11:13 PM 08:49 PM 05:10 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:32 AM
10/6/2022 Fri 11:14 PM 08:50 PM 05:10 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:31 AM
11/6/2022 Sat 11:15 PM 08:50 PM 05:11 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:31 AM
12/6/2022 Sun 11:16 PM 08:51 PM 05:11 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:30 AM
13/6/2022 Mon 11:17 PM 08:52 PM 05:11 PM 01:00 PM 05:09 AM 02:29 AM
14/6/2022 Tue 11:18 PM 08:52 PM 05:12 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:29 AM
15/6/2022 Wed 11:19 PM 08:52 PM 05:12 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:28 AM
16/6/2022 Thu 11:20 PM 08:53 PM 05:12 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:28 AM
17/6/2022 Fri 11:20 PM 08:53 PM 05:12 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:27 AM
18/6/2022 Sat 11:21 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:27 AM
19/6/2022 Sun 11:21 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:02 PM 05:09 AM 02:27 AM
20/6/2022 Mon 11:22 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:02 PM 05:10 AM 02:27 AM
21/6/2022 Tue 11:22 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:02 PM 05:10 AM 02:27 AM
22/6/2022 Wed 11:22 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:10 AM 02:28 AM
23/6/2022 Thu 11:22 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:28 AM
24/6/2022 Fri 11:22 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:28 AM
25/6/2022 Sat 11:22 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:29 AM
26/6/2022 Sun 11:22 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:30 AM
27/6/2022 Mon 11:21 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:12 AM 02:30 AM
28/6/2022 Tue 11:21 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:12 AM 02:31 AM
29/6/2022 Wed 11:20 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:13 AM 02:32 AM
30/6/2022 Thu 11:20 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:13 AM 02:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلوفينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل