مواقيت الصلاة في تاجورا, جيبوتي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاجورا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/12/2022 - الإثنين الهجري: 11/5/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
5/12/2022 - الإثنين
11/5/1444 AH - الاثنين
06:54 PM العشاء
05:43 PM المغرب
03:16 PM العصر
11:59 AM الضهر
06:15 AM الشروق
05:00 AM الفجر

تاجورا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/12/2022 Mon 06:54 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
6/12/2022 Tue 06:54 PM 05:43 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
7/12/2022 Wed 06:55 PM 05:44 PM 03:17 PM 12:00 PM 06:16 AM 05:01 AM
8/12/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 03:18 PM 12:00 PM 06:17 AM 05:01 AM
9/12/2022 Fri 06:55 PM 05:44 PM 03:18 PM 12:01 PM 06:17 AM 05:02 AM
10/12/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 03:18 PM 12:01 PM 06:18 AM 05:02 AM
11/12/2022 Sun 06:56 PM 05:45 PM 03:19 PM 12:02 PM 06:18 AM 05:03 AM

تاجورا مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:53 PM 05:42 PM 03:15 PM 11:57 AM 06:13 AM 04:58 AM
2/12/2022 Fri 06:53 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:58 AM 06:13 AM 04:58 AM
3/12/2022 Sat 06:53 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:58 AM 06:14 AM 04:59 AM
4/12/2022 Sun 06:54 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:14 AM 04:59 AM
5/12/2022 Mon 06:54 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
6/12/2022 Tue 06:54 PM 05:43 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
7/12/2022 Wed 06:55 PM 05:44 PM 03:17 PM 12:00 PM 06:16 AM 05:01 AM
8/12/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 03:18 PM 12:00 PM 06:17 AM 05:01 AM
9/12/2022 Fri 06:55 PM 05:44 PM 03:18 PM 12:01 PM 06:17 AM 05:02 AM
10/12/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 03:18 PM 12:01 PM 06:18 AM 05:02 AM
11/12/2022 Sun 06:56 PM 05:45 PM 03:19 PM 12:02 PM 06:18 AM 05:03 AM
12/12/2022 Mon 06:57 PM 05:46 PM 03:19 PM 12:02 PM 06:19 AM 05:03 AM
13/12/2022 Tue 06:57 PM 05:46 PM 03:20 PM 12:03 PM 06:19 AM 05:04 AM
14/12/2022 Wed 06:58 PM 05:46 PM 03:20 PM 12:03 PM 06:20 AM 05:04 AM
15/12/2022 Thu 06:58 PM 05:47 PM 03:20 PM 12:04 PM 06:20 AM 05:05 AM
16/12/2022 Fri 06:59 PM 05:47 PM 03:21 PM 12:04 PM 06:21 AM 05:05 AM
17/12/2022 Sat 06:59 PM 05:48 PM 03:21 PM 12:05 PM 06:21 AM 05:06 AM
18/12/2022 Sun 07:00 PM 05:48 PM 03:22 PM 12:05 PM 06:22 AM 05:06 AM
19/12/2022 Mon 07:00 PM 05:49 PM 03:22 PM 12:05 PM 06:22 AM 05:07 AM
20/12/2022 Tue 07:00 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:23 AM 05:07 AM
21/12/2022 Wed 07:01 PM 05:50 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:23 AM 05:08 AM
22/12/2022 Thu 07:01 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:24 AM 05:08 AM
23/12/2022 Fri 07:02 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:24 AM 05:09 AM
24/12/2022 Sat 07:02 PM 05:51 PM 03:25 PM 12:08 PM 06:25 AM 05:09 AM
25/12/2022 Sun 07:03 PM 05:52 PM 03:25 PM 12:08 PM 06:25 AM 05:10 AM
26/12/2022 Mon 07:04 PM 05:52 PM 03:26 PM 12:09 PM 06:26 AM 05:10 AM
27/12/2022 Tue 07:04 PM 05:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 06:26 AM 05:11 AM
28/12/2022 Wed 07:05 PM 05:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:27 AM 05:11 AM
29/12/2022 Thu 07:05 PM 05:54 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:27 AM 05:11 AM
30/12/2022 Fri 07:06 PM 05:54 PM 03:28 PM 12:11 PM 06:28 AM 05:12 AM
31/12/2022 Sat 07:06 PM 05:55 PM 03:28 PM 12:11 PM 06:28 AM 05:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جيبوتي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل