مواقيت الصلاة في تاكاماكا, سيشيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاكاماكا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/2/2023 - الأربعاء الهجري: 17/7/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:48 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:12 AM
8/2/2023 - الأربعاء
17/7/1444 AH - الأربعاء
07:48 PM العشاء
06:41 PM المغرب
03:50 PM العصر
12:32 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:12 AM الفجر

تاكاماكا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/2/2023 Wed 07:48 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:12 AM
9/2/2023 Thu 07:48 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
10/2/2023 Fri 07:48 PM 06:41 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
11/2/2023 Sat 07:48 PM 06:40 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
12/2/2023 Sun 07:47 PM 06:40 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
13/2/2023 Mon 07:47 PM 06:40 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
14/2/2023 Tue 07:47 PM 06:40 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM

تاكاماكا مواقيت الصلاة للشهر

2023-02
فبراير 2023
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/2/2023 Wed 07:49 PM 06:41 PM 03:52 PM 12:32 PM 06:22 AM 05:09 AM
2/2/2023 Thu 07:49 PM 06:41 PM 03:52 PM 12:32 PM 06:22 AM 05:10 AM
3/2/2023 Fri 07:49 PM 06:41 PM 03:52 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:10 AM
4/2/2023 Sat 07:49 PM 06:41 PM 03:52 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:10 AM
5/2/2023 Sun 07:49 PM 06:41 PM 03:51 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:11 AM
6/2/2023 Mon 07:49 PM 06:41 PM 03:51 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:11 AM
7/2/2023 Tue 07:48 PM 06:41 PM 03:51 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:11 AM
8/2/2023 Wed 07:48 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:12 AM
9/2/2023 Thu 07:48 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
10/2/2023 Fri 07:48 PM 06:41 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
11/2/2023 Sat 07:48 PM 06:40 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:12 AM
12/2/2023 Sun 07:47 PM 06:40 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
13/2/2023 Mon 07:47 PM 06:40 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
14/2/2023 Tue 07:47 PM 06:40 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
15/2/2023 Wed 07:47 PM 06:40 PM 03:47 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:13 AM
16/2/2023 Thu 07:46 PM 06:40 PM 03:46 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:14 AM
17/2/2023 Fri 07:46 PM 06:39 PM 03:46 PM 12:32 PM 06:24 AM 05:14 AM
18/2/2023 Sat 07:46 PM 06:39 PM 03:45 PM 12:32 PM 06:25 AM 05:14 AM
19/2/2023 Sun 07:45 PM 06:39 PM 03:45 PM 12:32 PM 06:25 AM 05:14 AM
20/2/2023 Mon 07:45 PM 06:39 PM 03:44 PM 12:32 PM 06:25 AM 05:14 AM
21/2/2023 Tue 07:45 PM 06:39 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:25 AM 05:14 AM
22/2/2023 Wed 07:44 PM 06:38 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:25 AM 05:14 AM
23/2/2023 Thu 07:44 PM 06:38 PM 03:42 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:14 AM
24/2/2023 Fri 07:44 PM 06:38 PM 03:41 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:15 AM
25/2/2023 Sat 07:43 PM 06:37 PM 03:40 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:15 AM
26/2/2023 Sun 07:43 PM 06:37 PM 03:39 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:15 AM
27/2/2023 Mon 07:43 PM 06:37 PM 03:39 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:15 AM
28/2/2023 Tue 07:42 PM 06:37 PM 03:38 PM 12:31 PM 06:25 AM 05:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سيشيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل