مواقيت الصلاة في tambovka., أوكرانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

tambovka. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:10 PM 08:37 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:47 AM 01:56 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
11:10 PM العشاء
08:37 PM المغرب
04:55 PM العصر
12:42 PM الضهر
04:47 AM الشروق
01:56 AM الفجر

tambovka. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:10 PM 08:37 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:47 AM 01:56 AM
2/7/2022 Sat 11:10 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:48 AM 01:57 AM
3/7/2022 Sun 11:09 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:49 AM 01:59 AM
4/7/2022 Mon 11:07 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:49 AM 02:01 AM
5/7/2022 Tue 11:06 PM 08:35 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:50 AM 02:02 AM
6/7/2022 Wed 11:05 PM 08:35 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:51 AM 02:04 AM
7/7/2022 Thu 11:04 PM 08:34 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:51 AM 02:06 AM

tambovka. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:10 PM 08:37 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:47 AM 01:56 AM
2/7/2022 Sat 11:10 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:48 AM 01:57 AM
3/7/2022 Sun 11:09 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:42 PM 04:49 AM 01:59 AM
4/7/2022 Mon 11:07 PM 08:36 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:49 AM 02:01 AM
5/7/2022 Tue 11:06 PM 08:35 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:50 AM 02:02 AM
6/7/2022 Wed 11:05 PM 08:35 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:51 AM 02:04 AM
7/7/2022 Thu 11:04 PM 08:34 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:51 AM 02:06 AM
8/7/2022 Fri 11:02 PM 08:34 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:52 AM 02:08 AM
9/7/2022 Sat 11:01 PM 08:33 PM 04:55 PM 12:43 PM 04:53 AM 02:10 AM
10/7/2022 Sun 10:59 PM 08:33 PM 04:55 PM 12:44 PM 04:54 AM 02:12 AM
11/7/2022 Mon 10:58 PM 08:32 PM 04:55 PM 12:44 PM 04:55 AM 02:14 AM
12/7/2022 Tue 10:56 PM 08:32 PM 04:55 PM 12:44 PM 04:56 AM 02:16 AM
13/7/2022 Wed 10:54 PM 08:31 PM 04:55 PM 12:44 PM 04:57 AM 02:18 AM
14/7/2022 Thu 10:53 PM 08:30 PM 04:54 PM 12:44 PM 04:58 AM 02:21 AM
15/7/2022 Fri 10:51 PM 08:29 PM 04:54 PM 12:44 PM 04:58 AM 02:23 AM
16/7/2022 Sat 10:49 PM 08:29 PM 04:54 PM 12:44 PM 04:59 AM 02:25 AM
17/7/2022 Sun 10:47 PM 08:28 PM 04:54 PM 12:44 PM 05:00 AM 02:27 AM
18/7/2022 Mon 10:45 PM 08:27 PM 04:54 PM 12:44 PM 05:01 AM 02:30 AM
19/7/2022 Tue 10:43 PM 08:26 PM 04:53 PM 12:45 PM 05:03 AM 02:32 AM
20/7/2022 Wed 10:41 PM 08:25 PM 04:53 PM 12:45 PM 05:04 AM 02:34 AM
21/7/2022 Thu 10:39 PM 08:24 PM 04:53 PM 12:45 PM 05:05 AM 02:37 AM
22/7/2022 Fri 10:37 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:45 PM 05:06 AM 02:39 AM
23/7/2022 Sat 10:35 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:45 PM 05:07 AM 02:41 AM
24/7/2022 Sun 10:33 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:45 PM 05:08 AM 02:44 AM
25/7/2022 Mon 10:31 PM 08:20 PM 04:51 PM 12:45 PM 05:09 AM 02:46 AM
26/7/2022 Tue 10:29 PM 08:19 PM 04:51 PM 12:45 PM 05:10 AM 02:48 AM
27/7/2022 Wed 10:27 PM 08:17 PM 04:51 PM 12:45 PM 05:12 AM 02:51 AM
28/7/2022 Thu 10:24 PM 08:16 PM 04:50 PM 12:45 PM 05:13 AM 02:53 AM
29/7/2022 Fri 10:22 PM 08:15 PM 04:50 PM 12:45 PM 05:14 AM 02:55 AM
30/7/2022 Sat 10:20 PM 08:14 PM 04:49 PM 12:45 PM 05:15 AM 02:58 AM
31/7/2022 Sun 10:18 PM 08:12 PM 04:49 PM 12:45 PM 05:16 AM 03:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوكرانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل