مواقيت الصلاة في طريفة, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

طريفة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:23 PM 09:43 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:12 AM 05:24 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
11:23 PM العشاء
09:43 PM المغرب
06:17 PM العصر
02:27 PM الضهر
07:12 AM الشروق
05:24 AM الفجر

طريفة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 11:23 PM 09:43 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:12 AM 05:24 AM
7/7/2022 Thu 11:23 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:12 AM 05:24 AM
8/7/2022 Fri 11:22 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:13 AM 05:25 AM
9/7/2022 Sat 11:22 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:13 AM 05:26 AM
10/7/2022 Sun 11:21 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:14 AM 05:27 AM
11/7/2022 Mon 11:21 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:15 AM 05:28 AM
12/7/2022 Tue 11:20 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:15 AM 05:29 AM

طريفة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:25 PM 09:43 PM 06:16 PM 02:26 PM 07:09 AM 05:20 AM
2/7/2022 Sat 11:25 PM 09:43 PM 06:16 PM 02:27 PM 07:10 AM 05:21 AM
3/7/2022 Sun 11:24 PM 09:43 PM 06:16 PM 02:27 PM 07:10 AM 05:21 AM
4/7/2022 Mon 11:24 PM 09:43 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:11 AM 05:22 AM
5/7/2022 Tue 11:24 PM 09:43 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:11 AM 05:23 AM
6/7/2022 Wed 11:23 PM 09:43 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:12 AM 05:24 AM
7/7/2022 Thu 11:23 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:27 PM 07:12 AM 05:24 AM
8/7/2022 Fri 11:22 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:13 AM 05:25 AM
9/7/2022 Sat 11:22 PM 09:42 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:13 AM 05:26 AM
10/7/2022 Sun 11:21 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:14 AM 05:27 AM
11/7/2022 Mon 11:21 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:15 AM 05:28 AM
12/7/2022 Tue 11:20 PM 09:41 PM 06:17 PM 02:28 PM 07:15 AM 05:29 AM
13/7/2022 Wed 11:19 PM 09:40 PM 06:18 PM 02:28 PM 07:16 AM 05:30 AM
14/7/2022 Thu 11:19 PM 09:40 PM 06:18 PM 02:28 PM 07:17 AM 05:31 AM
15/7/2022 Fri 11:18 PM 09:39 PM 06:18 PM 02:28 PM 07:17 AM 05:32 AM
16/7/2022 Sat 11:17 PM 09:39 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:18 AM 05:33 AM
17/7/2022 Sun 11:16 PM 09:38 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:19 AM 05:34 AM
18/7/2022 Mon 11:15 PM 09:38 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:19 AM 05:35 AM
19/7/2022 Tue 11:15 PM 09:37 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:20 AM 05:36 AM
20/7/2022 Wed 11:14 PM 09:37 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:21 AM 05:37 AM
21/7/2022 Thu 11:13 PM 09:36 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:21 AM 05:38 AM
22/7/2022 Fri 11:12 PM 09:35 PM 06:18 PM 02:29 PM 07:22 AM 05:39 AM
23/7/2022 Sat 11:11 PM 09:35 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:23 AM 05:40 AM
24/7/2022 Sun 11:10 PM 09:34 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:24 AM 05:41 AM
25/7/2022 Mon 11:09 PM 09:33 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:24 AM 05:42 AM
26/7/2022 Tue 11:07 PM 09:33 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:25 AM 05:43 AM
27/7/2022 Wed 11:06 PM 09:32 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:26 AM 05:44 AM
28/7/2022 Thu 11:05 PM 09:31 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:27 AM 05:46 AM
29/7/2022 Fri 11:04 PM 09:30 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:27 AM 05:47 AM
30/7/2022 Sat 11:03 PM 09:29 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:28 AM 05:48 AM
31/7/2022 Sun 11:02 PM 09:28 PM 06:16 PM 02:29 PM 07:29 AM 05:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل