مواقيت الصلاة في تيكسوس, البرازيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تيكسوس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:16 AM 05:01 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
06:48 PM العشاء
05:37 PM المغرب
03:12 PM العصر
11:56 AM الضهر
06:16 AM الشروق
05:01 AM الفجر

تيكسوس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:16 AM 05:01 AM
13/8/2022 Sat 06:48 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:15 AM 05:00 AM
14/8/2022 Sun 06:49 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:15 AM 05:00 AM
15/8/2022 Mon 06:49 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:14 AM 04:59 AM
16/8/2022 Tue 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:56 AM 06:13 AM 04:58 AM
17/8/2022 Wed 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:12 AM 04:58 AM
18/8/2022 Thu 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:12 AM 04:57 AM

تيكسوس مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 06:46 PM 05:34 PM 03:10 PM 11:58 AM 06:22 AM 05:06 AM
2/8/2022 Tue 06:46 PM 05:34 PM 03:10 PM 11:58 AM 06:22 AM 05:05 AM
3/8/2022 Wed 06:46 PM 05:34 PM 03:11 PM 11:58 AM 06:21 AM 05:05 AM
4/8/2022 Thu 06:46 PM 05:35 PM 03:11 PM 11:58 AM 06:21 AM 05:05 AM
5/8/2022 Fri 06:47 PM 05:35 PM 03:11 PM 11:57 AM 06:20 AM 05:04 AM
6/8/2022 Sat 06:47 PM 05:35 PM 03:11 PM 11:57 AM 06:20 AM 05:04 AM
7/8/2022 Sun 06:47 PM 05:36 PM 03:11 PM 11:57 AM 06:19 AM 05:03 AM
8/8/2022 Mon 06:47 PM 05:36 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:18 AM 05:03 AM
9/8/2022 Tue 06:47 PM 05:36 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:18 AM 05:02 AM
10/8/2022 Wed 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:02 AM
11/8/2022 Thu 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
12/8/2022 Fri 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:16 AM 05:01 AM
13/8/2022 Sat 06:48 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:15 AM 05:00 AM
14/8/2022 Sun 06:49 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:15 AM 05:00 AM
15/8/2022 Mon 06:49 PM 05:38 PM 03:12 PM 11:56 AM 06:14 AM 04:59 AM
16/8/2022 Tue 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:56 AM 06:13 AM 04:58 AM
17/8/2022 Wed 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:12 AM 04:58 AM
18/8/2022 Thu 06:49 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:12 AM 04:57 AM
19/8/2022 Fri 06:50 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:11 AM 04:56 AM
20/8/2022 Sat 06:50 PM 05:40 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:10 AM 04:56 AM
21/8/2022 Sun 06:50 PM 05:40 PM 03:13 PM 11:55 AM 06:09 AM 04:55 AM
22/8/2022 Mon 06:50 PM 05:40 PM 03:13 PM 11:54 AM 06:09 AM 04:54 AM
23/8/2022 Tue 06:50 PM 05:40 PM 03:13 PM 11:54 AM 06:08 AM 04:54 AM
24/8/2022 Wed 06:51 PM 05:41 PM 03:13 PM 11:54 AM 06:07 AM 04:53 AM
25/8/2022 Thu 06:51 PM 05:41 PM 03:13 PM 11:53 AM 06:06 AM 04:52 AM
26/8/2022 Fri 06:51 PM 05:41 PM 03:13 PM 11:53 AM 06:05 AM 04:51 AM
27/8/2022 Sat 06:51 PM 05:41 PM 03:13 PM 11:53 AM 06:05 AM 04:51 AM
28/8/2022 Sun 06:51 PM 05:42 PM 03:13 PM 11:53 AM 06:04 AM 04:50 AM
29/8/2022 Mon 06:52 PM 05:42 PM 03:13 PM 11:52 AM 06:03 AM 04:49 AM
30/8/2022 Tue 06:52 PM 05:42 PM 03:13 PM 11:52 AM 06:02 AM 04:48 AM
31/8/2022 Wed 06:52 PM 05:42 PM 03:13 PM 11:52 AM 06:01 AM 04:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في البرازيل

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل