مواقيت الصلاة في تيرويل, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تيرويل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
07:26 PM العشاء
06:15 PM المغرب
03:33 PM العصر
12:07 PM الضهر
05:59 AM الشروق
04:44 AM الفجر

تيرويل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
9/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:45 AM
10/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
11/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM

تيرويل مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
2/7/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
3/7/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
9/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:45 AM
10/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
11/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
12/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
13/7/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
14/7/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
15/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
16/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:46 AM
17/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:46 AM
18/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:47 AM
19/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:47 AM
20/7/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:47 AM
21/7/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:47 AM
22/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:47 AM
23/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:48 AM
24/7/2022 Sun 07:25 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:48 AM
25/7/2022 Mon 07:25 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:48 AM
26/7/2022 Tue 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:48 AM
27/7/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:48 AM
28/7/2022 Thu 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:48 AM
29/7/2022 Fri 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:49 AM
30/7/2022 Sat 07:24 PM 06:16 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:49 AM
31/7/2022 Sun 07:24 PM 06:16 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل