مواقيت الصلاة في توماسفيل, الولايات المتحدة الأمريكية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

توماسفيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:24 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:39 PM 07:05 AM 05:54 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
09:24 PM العشاء
08:14 PM المغرب
05:17 PM العصر
01:39 PM الضهر
07:05 AM الشروق
05:54 AM الفجر

توماسفيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 09:24 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:39 PM 07:05 AM 05:54 AM
20/8/2022 Sat 09:23 PM 08:13 PM 05:16 PM 01:39 PM 07:05 AM 05:55 AM
21/8/2022 Sun 09:22 PM 08:12 PM 05:16 PM 01:39 PM 07:06 AM 05:56 AM
22/8/2022 Mon 09:20 PM 08:11 PM 05:15 PM 01:39 PM 07:06 AM 05:57 AM
23/8/2022 Tue 09:19 PM 08:10 PM 05:15 PM 01:38 PM 07:07 AM 05:57 AM
24/8/2022 Wed 09:18 PM 08:08 PM 05:15 PM 01:38 PM 07:08 AM 05:58 AM
25/8/2022 Thu 09:16 PM 08:07 PM 05:14 PM 01:38 PM 07:08 AM 05:59 AM

توماسفيل مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:45 PM 08:31 PM 05:21 PM 01:42 PM 06:54 AM 05:40 AM
2/8/2022 Tue 09:44 PM 08:30 PM 05:21 PM 01:42 PM 06:54 AM 05:40 AM
3/8/2022 Wed 09:43 PM 08:29 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:55 AM 05:41 AM
4/8/2022 Thu 09:41 PM 08:28 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:55 AM 05:42 AM
5/8/2022 Fri 09:40 PM 08:27 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:56 AM 05:43 AM
6/8/2022 Sat 09:39 PM 08:27 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:57 AM 05:44 AM
7/8/2022 Sun 09:38 PM 08:26 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:57 AM 05:45 AM
8/8/2022 Mon 09:37 PM 08:25 PM 05:20 PM 01:42 PM 06:58 AM 05:45 AM
9/8/2022 Tue 09:36 PM 08:24 PM 05:19 PM 01:41 PM 06:59 AM 05:46 AM
10/8/2022 Wed 09:35 PM 08:23 PM 05:19 PM 01:41 PM 06:59 AM 05:47 AM
11/8/2022 Thu 09:34 PM 08:22 PM 05:19 PM 01:41 PM 07:00 AM 05:48 AM
12/8/2022 Fri 09:33 PM 08:21 PM 05:19 PM 01:41 PM 07:00 AM 05:49 AM
13/8/2022 Sat 09:32 PM 08:20 PM 05:19 PM 01:41 PM 07:01 AM 05:49 AM
14/8/2022 Sun 09:30 PM 08:19 PM 05:18 PM 01:41 PM 07:02 AM 05:50 AM
15/8/2022 Mon 09:29 PM 08:18 PM 05:18 PM 01:40 PM 07:02 AM 05:51 AM
16/8/2022 Tue 09:28 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:40 PM 07:03 AM 05:52 AM
17/8/2022 Wed 09:27 PM 08:16 PM 05:17 PM 01:40 PM 07:03 AM 05:53 AM
18/8/2022 Thu 09:25 PM 08:15 PM 05:17 PM 01:40 PM 07:04 AM 05:53 AM
19/8/2022 Fri 09:24 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:39 PM 07:05 AM 05:54 AM
20/8/2022 Sat 09:23 PM 08:13 PM 05:16 PM 01:39 PM 07:05 AM 05:55 AM
21/8/2022 Sun 09:22 PM 08:12 PM 05:16 PM 01:39 PM 07:06 AM 05:56 AM
22/8/2022 Mon 09:20 PM 08:11 PM 05:15 PM 01:39 PM 07:06 AM 05:57 AM
23/8/2022 Tue 09:19 PM 08:10 PM 05:15 PM 01:38 PM 07:07 AM 05:57 AM
24/8/2022 Wed 09:18 PM 08:08 PM 05:15 PM 01:38 PM 07:08 AM 05:58 AM
25/8/2022 Thu 09:16 PM 08:07 PM 05:14 PM 01:38 PM 07:08 AM 05:59 AM
26/8/2022 Fri 09:15 PM 08:06 PM 05:14 PM 01:38 PM 07:09 AM 06:00 AM
27/8/2022 Sat 09:14 PM 08:05 PM 05:13 PM 01:37 PM 07:09 AM 06:00 AM
28/8/2022 Sun 09:13 PM 08:04 PM 05:13 PM 01:37 PM 07:10 AM 06:01 AM
29/8/2022 Mon 09:11 PM 08:03 PM 05:12 PM 01:37 PM 07:11 AM 06:02 AM
30/8/2022 Tue 09:10 PM 08:01 PM 05:12 PM 01:36 PM 07:11 AM 06:03 AM
31/8/2022 Wed 09:09 PM 08:00 PM 05:11 PM 01:36 PM 07:12 AM 06:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الولايات المتحدة الأمريكية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل