مواقيت الصلاة في تورادي, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تورادي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:39 PM العشاء
07:17 PM المغرب
04:04 PM العصر
12:42 PM الضهر
06:07 AM الشروق
04:45 AM الفجر

تورادي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
7/7/2022 Thu 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
8/7/2022 Fri 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:08 AM 04:46 AM
9/7/2022 Sat 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:08 AM 04:46 AM
10/7/2022 Sun 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:08 AM 04:47 AM
11/7/2022 Mon 08:38 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:09 AM 04:47 AM
12/7/2022 Tue 08:38 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:09 AM 04:48 AM

تورادي مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:05 AM 04:43 AM
2/7/2022 Sat 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:06 AM 04:44 AM
3/7/2022 Sun 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:06 AM 04:44 AM
4/7/2022 Mon 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:06 AM 04:44 AM
5/7/2022 Tue 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
6/7/2022 Wed 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
7/7/2022 Thu 08:39 PM 07:17 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:07 AM 04:45 AM
8/7/2022 Fri 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:08 AM 04:46 AM
9/7/2022 Sat 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:08 AM 04:46 AM
10/7/2022 Sun 08:39 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:08 AM 04:47 AM
11/7/2022 Mon 08:38 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:09 AM 04:47 AM
12/7/2022 Tue 08:38 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:09 AM 04:48 AM
13/7/2022 Wed 08:38 PM 07:17 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:09 AM 04:48 AM
14/7/2022 Thu 08:38 PM 07:17 PM 04:02 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
15/7/2022 Fri 08:37 PM 07:17 PM 04:02 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
16/7/2022 Sat 08:37 PM 07:16 PM 04:02 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:50 AM
17/7/2022 Sun 08:37 PM 07:16 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:11 AM 04:50 AM
18/7/2022 Mon 08:37 PM 07:16 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:11 AM 04:51 AM
19/7/2022 Tue 08:36 PM 07:16 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:11 AM 04:51 AM
20/7/2022 Wed 08:36 PM 07:16 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:12 AM 04:51 AM
21/7/2022 Thu 08:35 PM 07:15 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:12 AM 04:52 AM
22/7/2022 Fri 08:35 PM 07:15 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:12 AM 04:52 AM
23/7/2022 Sat 08:35 PM 07:15 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:13 AM 04:53 AM
24/7/2022 Sun 08:34 PM 07:15 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:13 AM 04:53 AM
25/7/2022 Mon 08:34 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:13 AM 04:54 AM
26/7/2022 Tue 08:33 PM 07:14 PM 03:57 PM 12:44 PM 06:14 AM 04:54 AM
27/7/2022 Wed 08:33 PM 07:14 PM 03:57 PM 12:44 PM 06:14 AM 04:55 AM
28/7/2022 Thu 08:32 PM 07:13 PM 03:56 PM 12:44 PM 06:14 AM 04:55 AM
29/7/2022 Fri 08:32 PM 07:13 PM 03:56 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:56 AM
30/7/2022 Sat 08:31 PM 07:12 PM 03:55 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:56 AM
31/7/2022 Sun 08:31 PM 07:12 PM 03:54 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل