مواقيت الصلاة في توريخوس, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

توريخوس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:54 PM 09:18 PM 06:12 PM 02:22 PM 07:26 AM 05:43 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
10:54 PM العشاء
09:18 PM المغرب
06:12 PM العصر
02:22 PM الضهر
07:26 AM الشروق
05:43 AM الفجر

توريخوس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 10:54 PM 09:18 PM 06:12 PM 02:22 PM 07:26 AM 05:43 AM
13/8/2022 Sat 10:53 PM 09:17 PM 06:12 PM 02:22 PM 07:27 AM 05:44 AM
14/8/2022 Sun 10:51 PM 09:15 PM 06:11 PM 02:22 PM 07:28 AM 05:45 AM
15/8/2022 Mon 10:49 PM 09:14 PM 06:10 PM 02:22 PM 07:29 AM 05:47 AM
16/8/2022 Tue 10:47 PM 09:13 PM 06:10 PM 02:21 PM 07:30 AM 05:48 AM
17/8/2022 Wed 10:46 PM 09:11 PM 06:09 PM 02:21 PM 07:31 AM 05:50 AM
18/8/2022 Thu 10:44 PM 09:10 PM 06:09 PM 02:21 PM 07:32 AM 05:51 AM

توريخوس مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:12 PM 09:31 PM 06:17 PM 02:23 PM 07:15 AM 05:27 AM
2/8/2022 Tue 11:11 PM 09:30 PM 06:17 PM 02:23 PM 07:16 AM 05:28 AM
3/8/2022 Wed 11:09 PM 09:29 PM 06:16 PM 02:23 PM 07:17 AM 05:30 AM
4/8/2022 Thu 11:08 PM 09:28 PM 06:16 PM 02:23 PM 07:18 AM 05:31 AM
5/8/2022 Fri 11:06 PM 09:27 PM 06:16 PM 02:23 PM 07:19 AM 05:33 AM
6/8/2022 Sat 11:04 PM 09:25 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:20 AM 05:34 AM
7/8/2022 Sun 11:03 PM 09:24 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:21 AM 05:35 AM
8/8/2022 Mon 11:01 PM 09:23 PM 06:14 PM 02:23 PM 07:22 AM 05:37 AM
9/8/2022 Tue 10:59 PM 09:22 PM 06:14 PM 02:23 PM 07:23 AM 05:38 AM
10/8/2022 Wed 10:58 PM 09:21 PM 06:13 PM 02:22 PM 07:24 AM 05:40 AM
11/8/2022 Thu 10:56 PM 09:19 PM 06:13 PM 02:22 PM 07:25 AM 05:41 AM
12/8/2022 Fri 10:54 PM 09:18 PM 06:12 PM 02:22 PM 07:26 AM 05:43 AM
13/8/2022 Sat 10:53 PM 09:17 PM 06:12 PM 02:22 PM 07:27 AM 05:44 AM
14/8/2022 Sun 10:51 PM 09:15 PM 06:11 PM 02:22 PM 07:28 AM 05:45 AM
15/8/2022 Mon 10:49 PM 09:14 PM 06:10 PM 02:22 PM 07:29 AM 05:47 AM
16/8/2022 Tue 10:47 PM 09:13 PM 06:10 PM 02:21 PM 07:30 AM 05:48 AM
17/8/2022 Wed 10:46 PM 09:11 PM 06:09 PM 02:21 PM 07:31 AM 05:50 AM
18/8/2022 Thu 10:44 PM 09:10 PM 06:09 PM 02:21 PM 07:32 AM 05:51 AM
19/8/2022 Fri 10:42 PM 09:08 PM 06:08 PM 02:21 PM 07:32 AM 05:52 AM
20/8/2022 Sat 10:40 PM 09:07 PM 06:07 PM 02:21 PM 07:33 AM 05:54 AM
21/8/2022 Sun 10:38 PM 09:06 PM 06:06 PM 02:20 PM 07:34 AM 05:55 AM
22/8/2022 Mon 10:37 PM 09:04 PM 06:06 PM 02:20 PM 07:35 AM 05:56 AM
23/8/2022 Tue 10:35 PM 09:03 PM 06:05 PM 02:20 PM 07:36 AM 05:58 AM
24/8/2022 Wed 10:33 PM 09:01 PM 06:04 PM 02:19 PM 07:37 AM 05:59 AM
25/8/2022 Thu 10:31 PM 09:00 PM 06:03 PM 02:19 PM 07:38 AM 06:00 AM
26/8/2022 Fri 10:29 PM 08:58 PM 06:03 PM 02:19 PM 07:39 AM 06:02 AM
27/8/2022 Sat 10:27 PM 08:57 PM 06:02 PM 02:19 PM 07:40 AM 06:03 AM
28/8/2022 Sun 10:26 PM 08:55 PM 06:01 PM 02:18 PM 07:41 AM 06:04 AM
29/8/2022 Mon 10:24 PM 08:54 PM 06:00 PM 02:18 PM 07:42 AM 06:06 AM
30/8/2022 Tue 10:22 PM 08:52 PM 05:59 PM 02:18 PM 07:43 AM 06:07 AM
31/8/2022 Wed 10:20 PM 08:50 PM 05:58 PM 02:17 PM 07:44 AM 06:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل