مواقيت الصلاة في التوصية, بلجيكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

التوصية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/8/2022 - الإثنين الهجري: 10/1/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:39 PM 09:22 PM 05:58 PM 01:54 PM 06:25 AM 03:56 AM
8/8/2022 - الإثنين
10/1/1444 AH - الاثنين
11:39 PM العشاء
09:22 PM المغرب
05:58 PM العصر
01:54 PM الضهر
06:25 AM الشروق
03:56 AM الفجر

التوصية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/8/2022 Mon 11:39 PM 09:22 PM 05:58 PM 01:54 PM 06:25 AM 03:56 AM
9/8/2022 Tue 11:35 PM 09:20 PM 05:57 PM 01:54 PM 06:27 AM 03:59 AM
10/8/2022 Wed 11:32 PM 09:18 PM 05:56 PM 01:54 PM 06:28 AM 04:02 AM
11/8/2022 Thu 11:29 PM 09:16 PM 05:55 PM 01:54 PM 06:30 AM 04:05 AM
12/8/2022 Fri 11:26 PM 09:15 PM 05:54 PM 01:53 PM 06:31 AM 04:08 AM
13/8/2022 Sat 11:23 PM 09:13 PM 05:54 PM 01:53 PM 06:33 AM 04:11 AM
14/8/2022 Sun 11:20 PM 09:11 PM 05:53 PM 01:53 PM 06:34 AM 04:14 AM

التوصية مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 00:01 AM 09:34 PM 06:03 PM 01:55 PM 06:15 AM 03:32 AM
2/8/2022 Tue 11:58 PM 09:32 PM 06:03 PM 01:55 PM 06:16 AM 03:36 AM
3/8/2022 Wed 11:54 PM 09:30 PM 06:02 PM 01:55 PM 06:18 AM 03:39 AM
4/8/2022 Thu 11:51 PM 09:29 PM 06:01 PM 01:54 PM 06:19 AM 03:43 AM
5/8/2022 Fri 11:48 PM 09:27 PM 06:00 PM 01:54 PM 06:21 AM 03:46 AM
6/8/2022 Sat 11:45 PM 09:25 PM 06:00 PM 01:54 PM 06:22 AM 03:49 AM
7/8/2022 Sun 11:42 PM 09:24 PM 05:59 PM 01:54 PM 06:24 AM 03:53 AM
8/8/2022 Mon 11:39 PM 09:22 PM 05:58 PM 01:54 PM 06:25 AM 03:56 AM
9/8/2022 Tue 11:35 PM 09:20 PM 05:57 PM 01:54 PM 06:27 AM 03:59 AM
10/8/2022 Wed 11:32 PM 09:18 PM 05:56 PM 01:54 PM 06:28 AM 04:02 AM
11/8/2022 Thu 11:29 PM 09:16 PM 05:55 PM 01:54 PM 06:30 AM 04:05 AM
12/8/2022 Fri 11:26 PM 09:15 PM 05:54 PM 01:53 PM 06:31 AM 04:08 AM
13/8/2022 Sat 11:23 PM 09:13 PM 05:54 PM 01:53 PM 06:33 AM 04:11 AM
14/8/2022 Sun 11:20 PM 09:11 PM 05:53 PM 01:53 PM 06:34 AM 04:14 AM
15/8/2022 Mon 11:17 PM 09:09 PM 05:52 PM 01:53 PM 06:36 AM 04:17 AM
16/8/2022 Tue 11:14 PM 09:07 PM 05:51 PM 01:53 PM 06:37 AM 04:20 AM
17/8/2022 Wed 11:11 PM 09:05 PM 05:49 PM 01:52 PM 06:39 AM 04:22 AM
18/8/2022 Thu 11:08 PM 09:03 PM 05:48 PM 01:52 PM 06:41 AM 04:25 AM
19/8/2022 Fri 11:05 PM 09:01 PM 05:47 PM 01:52 PM 06:42 AM 04:28 AM
20/8/2022 Sat 11:02 PM 08:59 PM 05:46 PM 01:52 PM 06:44 AM 04:30 AM
21/8/2022 Sun 10:59 PM 08:57 PM 05:45 PM 01:51 PM 06:45 AM 04:33 AM
22/8/2022 Mon 10:56 PM 08:55 PM 05:44 PM 01:51 PM 06:47 AM 04:36 AM
23/8/2022 Tue 10:53 PM 08:53 PM 05:43 PM 01:51 PM 06:48 AM 04:38 AM
24/8/2022 Wed 10:50 PM 08:51 PM 05:42 PM 01:51 PM 06:50 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 10:47 PM 08:49 PM 05:40 PM 01:50 PM 06:51 AM 04:43 AM
26/8/2022 Fri 10:45 PM 08:47 PM 05:39 PM 01:50 PM 06:53 AM 04:46 AM
27/8/2022 Sat 10:42 PM 08:44 PM 05:38 PM 01:50 PM 06:54 AM 04:48 AM
28/8/2022 Sun 10:39 PM 08:42 PM 05:37 PM 01:50 PM 06:56 AM 04:50 AM
29/8/2022 Mon 10:36 PM 08:40 PM 05:35 PM 01:49 PM 06:57 AM 04:53 AM
30/8/2022 Tue 10:33 PM 08:38 PM 05:34 PM 01:49 PM 06:59 AM 04:55 AM
31/8/2022 Wed 10:30 PM 08:36 PM 05:33 PM 01:49 PM 07:00 AM 04:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بلجيكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل