مواقيت الصلاة في تولوم, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تولوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:02 PM 06:34 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:56 AM 03:28 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
08:02 PM العشاء
06:34 PM المغرب
03:08 PM العصر
11:45 AM الضهر
04:56 AM الشروق
03:28 AM الفجر

تولوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 08:02 PM 06:34 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:56 AM 03:28 AM
8/7/2022 Fri 08:02 PM 06:34 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:57 AM 03:29 AM
9/7/2022 Sat 08:01 PM 06:33 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:57 AM 03:29 AM
10/7/2022 Sun 08:01 PM 06:33 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:58 AM 03:30 AM
11/7/2022 Mon 08:01 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:30 AM
12/7/2022 Tue 08:00 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:31 AM
13/7/2022 Wed 08:00 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:59 AM 03:31 AM

تولوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:03 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:44 AM 04:54 AM 03:25 AM
2/7/2022 Sat 08:02 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:44 AM 04:54 AM 03:26 AM
3/7/2022 Sun 08:02 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:44 AM 04:55 AM 03:26 AM
4/7/2022 Mon 08:02 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:45 AM 04:55 AM 03:27 AM
5/7/2022 Tue 08:02 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:45 AM 04:56 AM 03:27 AM
6/7/2022 Wed 08:02 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:45 AM 04:56 AM 03:28 AM
7/7/2022 Thu 08:02 PM 06:34 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:56 AM 03:28 AM
8/7/2022 Fri 08:02 PM 06:34 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:57 AM 03:29 AM
9/7/2022 Sat 08:01 PM 06:33 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:57 AM 03:29 AM
10/7/2022 Sun 08:01 PM 06:33 PM 03:08 PM 11:45 AM 04:58 AM 03:30 AM
11/7/2022 Mon 08:01 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:30 AM
12/7/2022 Tue 08:00 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:31 AM
13/7/2022 Wed 08:00 PM 06:33 PM 03:09 PM 11:46 AM 04:59 AM 03:31 AM
14/7/2022 Thu 08:00 PM 06:33 PM 03:10 PM 11:46 AM 04:59 AM 03:32 AM
15/7/2022 Fri 07:59 PM 06:32 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:00 AM 03:33 AM
16/7/2022 Sat 07:59 PM 06:32 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:00 AM 03:33 AM
17/7/2022 Sun 07:58 PM 06:32 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:01 AM 03:34 AM
18/7/2022 Mon 07:58 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:46 AM 05:01 AM 03:35 AM
19/7/2022 Tue 07:57 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:46 AM 05:02 AM 03:35 AM
20/7/2022 Wed 07:57 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:02 AM 03:36 AM
21/7/2022 Thu 07:56 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:03 AM 03:36 AM
22/7/2022 Fri 07:56 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:03 AM 03:37 AM
23/7/2022 Sat 07:55 PM 06:30 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:03 AM 03:38 AM
24/7/2022 Sun 07:55 PM 06:29 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:04 AM 03:38 AM
25/7/2022 Mon 07:54 PM 06:29 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:04 AM 03:39 AM
26/7/2022 Tue 07:53 PM 06:28 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:05 AM 03:40 AM
27/7/2022 Wed 07:52 PM 06:28 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:05 AM 03:40 AM
28/7/2022 Thu 07:52 PM 06:27 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:06 AM 03:41 AM
29/7/2022 Fri 07:51 PM 06:27 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:06 AM 03:42 AM
30/7/2022 Sat 07:50 PM 06:26 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:07 AM 03:43 AM
31/7/2022 Sun 07:50 PM 06:26 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:07 AM 03:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل