مواقيت الصلاة في رمى, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

رمى مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:03 AM 04:42 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:31 PM العشاء
07:10 PM المغرب
03:59 PM العصر
12:37 PM الضهر
06:03 AM الشروق
04:42 AM الفجر

رمى مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:03 AM 04:42 AM
6/7/2022 Wed 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:43 AM
7/7/2022 Thu 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:43 AM
8/7/2022 Fri 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:44 AM
9/7/2022 Sat 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:44 AM
10/7/2022 Sun 08:30 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:44 AM
11/7/2022 Mon 08:30 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:05 AM 04:45 AM

رمى مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:02 AM 04:41 AM
2/7/2022 Sat 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:02 AM 04:41 AM
3/7/2022 Sun 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:03 AM 04:42 AM
4/7/2022 Mon 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:03 AM 04:42 AM
5/7/2022 Tue 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:03 AM 04:42 AM
6/7/2022 Wed 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:43 AM
7/7/2022 Thu 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:43 AM
8/7/2022 Fri 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:44 AM
9/7/2022 Sat 08:31 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:44 AM
10/7/2022 Sun 08:30 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:44 AM
11/7/2022 Mon 08:30 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:05 AM 04:45 AM
12/7/2022 Tue 08:30 PM 07:10 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:06 AM 04:45 AM
13/7/2022 Wed 08:30 PM 07:10 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:06 AM 04:46 AM
14/7/2022 Thu 08:30 PM 07:09 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:06 AM 04:46 AM
15/7/2022 Fri 08:29 PM 07:09 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:07 AM 04:47 AM
16/7/2022 Sat 08:29 PM 07:09 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:07 AM 04:47 AM
17/7/2022 Sun 08:29 PM 07:09 PM 03:57 PM 12:38 PM 06:07 AM 04:47 AM
18/7/2022 Mon 08:29 PM 07:09 PM 03:57 PM 12:38 PM 06:08 AM 04:48 AM
19/7/2022 Tue 08:28 PM 07:09 PM 03:57 PM 12:38 PM 06:08 AM 04:48 AM
20/7/2022 Wed 08:28 PM 07:08 PM 03:56 PM 12:38 PM 06:08 AM 04:49 AM
21/7/2022 Thu 08:28 PM 07:08 PM 03:56 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:49 AM
22/7/2022 Fri 08:27 PM 07:08 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
23/7/2022 Sat 08:27 PM 07:08 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
24/7/2022 Sun 08:26 PM 07:08 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:51 AM
25/7/2022 Mon 08:26 PM 07:07 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:51 AM
26/7/2022 Tue 08:25 PM 07:07 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:52 AM
27/7/2022 Wed 08:25 PM 07:07 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:52 AM
28/7/2022 Thu 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:52 AM
29/7/2022 Fri 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:53 AM
30/7/2022 Sat 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:53 AM
31/7/2022 Sun 08:23 PM 07:05 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:12 AM 04:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل