مواقيت الصلاة في تورينو, إيطاليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تورينو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:40 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:45 AM 03:12 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
11:40 PM العشاء
09:20 PM المغرب
05:42 PM العصر
01:33 PM الضهر
05:45 AM الشروق
03:12 AM الفجر

تورينو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 11:40 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:45 AM 03:12 AM
29/6/2022 Wed 11:39 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:45 AM 03:13 AM
30/6/2022 Thu 11:39 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:46 AM 03:14 AM
1/7/2022 Fri 11:38 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:46 AM 03:15 AM
2/7/2022 Sat 11:38 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:47 AM 03:16 AM
3/7/2022 Sun 11:37 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:34 PM 05:47 AM 03:17 AM
4/7/2022 Mon 11:36 PM 09:19 PM 05:42 PM 01:34 PM 05:48 AM 03:18 AM

تورينو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:22 PM 09:09 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:46 AM 03:21 AM
2/6/2022 Thu 11:23 PM 09:10 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:45 AM 03:20 AM
3/6/2022 Fri 11:25 PM 09:11 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:45 AM 03:19 AM
4/6/2022 Sat 11:26 PM 09:11 PM 05:36 PM 01:28 PM 05:44 AM 03:18 AM
5/6/2022 Sun 11:28 PM 09:12 PM 05:36 PM 01:28 PM 05:44 AM 03:16 AM
6/6/2022 Mon 11:29 PM 09:13 PM 05:36 PM 01:28 PM 05:43 AM 03:15 AM
7/6/2022 Tue 11:30 PM 09:14 PM 05:37 PM 01:28 PM 05:43 AM 03:14 AM
8/6/2022 Wed 11:31 PM 09:14 PM 05:37 PM 01:28 PM 05:43 AM 03:13 AM
9/6/2022 Thu 11:33 PM 09:15 PM 05:37 PM 01:29 PM 05:42 AM 03:12 AM
10/6/2022 Fri 11:34 PM 09:15 PM 05:38 PM 01:29 PM 05:42 AM 03:12 AM
11/6/2022 Sat 11:35 PM 09:16 PM 05:38 PM 01:29 PM 05:42 AM 03:11 AM
12/6/2022 Sun 11:36 PM 09:17 PM 05:38 PM 01:29 PM 05:42 AM 03:10 AM
13/6/2022 Mon 11:36 PM 09:17 PM 05:38 PM 01:29 PM 05:42 AM 03:10 AM
14/6/2022 Tue 11:37 PM 09:18 PM 05:39 PM 01:30 PM 05:42 AM 03:09 AM
15/6/2022 Wed 11:38 PM 09:18 PM 05:39 PM 01:30 PM 05:42 AM 03:09 AM
16/6/2022 Thu 11:39 PM 09:18 PM 05:39 PM 01:30 PM 05:42 AM 03:08 AM
17/6/2022 Fri 11:39 PM 09:19 PM 05:40 PM 01:30 PM 05:42 AM 03:08 AM
18/6/2022 Sat 11:40 PM 09:19 PM 05:40 PM 01:30 PM 05:42 AM 03:08 AM
19/6/2022 Sun 11:40 PM 09:19 PM 05:40 PM 01:31 PM 05:42 AM 03:08 AM
20/6/2022 Mon 11:40 PM 09:20 PM 05:40 PM 01:31 PM 05:42 AM 03:08 AM
21/6/2022 Tue 11:40 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:31 PM 05:42 AM 03:08 AM
22/6/2022 Wed 11:41 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:31 PM 05:42 AM 03:08 AM
23/6/2022 Thu 11:41 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:31 PM 05:43 AM 03:09 AM
24/6/2022 Fri 11:41 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:32 PM 05:43 AM 03:09 AM
25/6/2022 Sat 11:41 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:32 PM 05:43 AM 03:10 AM
26/6/2022 Sun 11:40 PM 09:20 PM 05:41 PM 01:32 PM 05:44 AM 03:10 AM
27/6/2022 Mon 11:40 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:32 PM 05:44 AM 03:11 AM
28/6/2022 Tue 11:40 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:45 AM 03:12 AM
29/6/2022 Wed 11:39 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:45 AM 03:13 AM
30/6/2022 Thu 11:39 PM 09:20 PM 05:42 PM 01:33 PM 05:46 AM 03:14 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيطاليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل