مواقيت الصلاة في أم القيوين, الإمارات العربية المتحدة‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أم القيوين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:31 PM 07:01 PM 03:41 PM 12:15 PM 05:29 AM 03:59 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
08:31 PM العشاء
07:01 PM المغرب
03:41 PM العصر
12:15 PM الضهر
05:29 AM الشروق
03:59 AM الفجر

أم القيوين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:41 PM 12:15 PM 05:29 AM 03:59 AM
25/5/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:29 AM 03:59 AM
26/5/2022 Thu 08:32 PM 07:02 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:58 AM
27/5/2022 Fri 08:32 PM 07:02 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:58 AM
28/5/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:57 AM
29/5/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:57 AM
30/5/2022 Mon 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:27 AM 03:57 AM

أم القيوين مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:19 PM 06:49 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:42 AM 04:17 AM
2/5/2022 Mon 08:19 PM 06:49 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:41 AM 04:16 AM
3/5/2022 Tue 08:20 PM 06:50 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:40 AM 04:15 AM
4/5/2022 Wed 08:20 PM 06:50 PM 03:43 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:14 AM
5/5/2022 Thu 08:21 PM 06:51 PM 03:43 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:13 AM
6/5/2022 Fri 08:21 PM 06:51 PM 03:43 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:12 AM
7/5/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:43 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:11 AM
8/5/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:43 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:11 AM
9/5/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:36 AM 04:10 AM
10/5/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:35 AM 04:09 AM
11/5/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:35 AM 04:08 AM
12/5/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:34 AM 04:07 AM
13/5/2022 Fri 08:25 PM 06:55 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:34 AM 04:06 AM
14/5/2022 Sat 08:25 PM 06:55 PM 03:42 PM 12:14 PM 05:33 AM 04:06 AM
15/5/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:33 AM 04:05 AM
16/5/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:32 AM 04:04 AM
17/5/2022 Tue 08:27 PM 06:57 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:32 AM 04:04 AM
18/5/2022 Wed 08:27 PM 06:57 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:31 AM 04:03 AM
19/5/2022 Thu 08:28 PM 06:58 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:31 AM 04:02 AM
20/5/2022 Fri 08:29 PM 06:59 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:30 AM 04:02 AM
21/5/2022 Sat 08:29 PM 06:59 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:30 AM 04:01 AM
22/5/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:41 PM 12:14 PM 05:30 AM 04:00 AM
23/5/2022 Mon 08:30 PM 07:00 PM 03:41 PM 12:15 PM 05:29 AM 04:00 AM
24/5/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:41 PM 12:15 PM 05:29 AM 03:59 AM
25/5/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:29 AM 03:59 AM
26/5/2022 Thu 08:32 PM 07:02 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:58 AM
27/5/2022 Fri 08:32 PM 07:02 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:58 AM
28/5/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:57 AM
29/5/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:28 AM 03:57 AM
30/5/2022 Mon 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:27 AM 03:57 AM
31/5/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:15 PM 05:27 AM 03:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإمارات العربية المتحدة‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل