مواقيت الصلاة في أشيقر, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أشيقر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:10 AM 03:38 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:23 PM العشاء
06:53 PM المغرب
03:25 PM العصر
12:02 PM الضهر
05:10 AM الشروق
03:38 AM الفجر

أشيقر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:10 AM 03:38 AM
26/6/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:11 AM 03:38 AM
27/6/2022 Mon 08:24 PM 06:54 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:11 AM 03:39 AM
28/6/2022 Tue 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:11 AM 03:39 AM
29/6/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:39 AM
30/6/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:40 AM
1/7/2022 Fri 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:40 AM

أشيقر مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:16 PM 06:46 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:38 AM
2/6/2022 Thu 08:16 PM 06:46 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:38 AM
3/6/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:37 AM
4/6/2022 Sat 08:17 PM 06:47 PM 03:21 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:37 AM
5/6/2022 Sun 08:17 PM 06:47 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:37 AM
6/6/2022 Mon 08:18 PM 06:48 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:37 AM
7/6/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:37 AM
8/6/2022 Wed 08:19 PM 06:49 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:36 AM
9/6/2022 Thu 08:19 PM 06:49 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:08 AM 03:36 AM
10/6/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:08 AM 03:36 AM
11/6/2022 Sat 08:20 PM 06:50 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:08 AM 03:36 AM
12/6/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:08 AM 03:36 AM
13/6/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:08 AM 03:36 AM
14/6/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:23 PM 12:00 PM 05:08 AM 03:36 AM
15/6/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:23 PM 12:00 PM 05:09 AM 03:36 AM
16/6/2022 Thu 08:21 PM 06:51 PM 03:23 PM 12:00 PM 05:09 AM 03:36 AM
17/6/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:23 PM 12:00 PM 05:09 AM 03:36 AM
18/6/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:23 PM 12:00 PM 05:09 AM 03:36 AM
19/6/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:23 PM 12:01 PM 05:09 AM 03:37 AM
20/6/2022 Mon 08:22 PM 06:52 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:09 AM 03:37 AM
21/6/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:09 AM 03:37 AM
22/6/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:10 AM 03:37 AM
23/6/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:10 AM 03:37 AM
24/6/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:10 AM 03:38 AM
25/6/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:10 AM 03:38 AM
26/6/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:11 AM 03:38 AM
27/6/2022 Mon 08:24 PM 06:54 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:11 AM 03:39 AM
28/6/2022 Tue 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:11 AM 03:39 AM
29/6/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:39 AM
30/6/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل