مواقيت الصلاة في شراء, أيسلندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

شراء مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 10:58 PM 05:57 PM 01:13 PM 03:30 AM aN:aN AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
aN:aN AM العشاء
10:58 PM المغرب
05:57 PM العصر
01:13 PM الضهر
03:30 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

شراء مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun aN:aN AM 10:58 PM 05:57 PM 01:13 PM 03:30 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:01 PM 05:57 PM 01:14 PM 03:28 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:03 PM 05:58 PM 01:14 PM 03:25 AM aN:aN AM
1/6/2022 Wed aN:aN AM 11:06 PM 05:59 PM 01:14 PM 03:23 AM aN:aN AM
2/6/2022 Thu aN:aN AM 11:08 PM 06:00 PM 01:14 PM 03:21 AM aN:aN AM
3/6/2022 Fri aN:aN AM 11:11 PM 06:00 PM 01:14 PM 03:19 AM aN:aN AM
4/6/2022 Sat aN:aN AM 11:13 PM 06:01 PM 01:14 PM 03:17 AM aN:aN AM

شراء مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun aN:aN AM 09:34 PM 05:27 PM 01:13 PM 04:53 AM aN:aN AM
2/5/2022 Mon aN:aN AM 09:38 PM 05:29 PM 01:13 PM 04:50 AM aN:aN AM
3/5/2022 Tue aN:aN AM 09:41 PM 05:30 PM 01:13 PM 04:47 AM aN:aN AM
4/5/2022 Wed aN:aN AM 09:44 PM 05:31 PM 01:13 PM 04:44 AM aN:aN AM
5/5/2022 Thu aN:aN AM 09:47 PM 05:32 PM 01:13 PM 04:40 AM aN:aN AM
6/5/2022 Fri aN:aN AM 09:50 PM 05:33 PM 01:13 PM 04:37 AM aN:aN AM
7/5/2022 Sat aN:aN AM 09:53 PM 05:35 PM 01:13 PM 04:34 AM aN:aN AM
8/5/2022 Sun aN:aN AM 09:56 PM 05:36 PM 01:13 PM 04:31 AM aN:aN AM
9/5/2022 Mon aN:aN AM 09:59 PM 05:37 PM 01:12 PM 04:27 AM aN:aN AM
10/5/2022 Tue aN:aN AM 10:02 PM 05:38 PM 01:12 PM 04:24 AM aN:aN AM
11/5/2022 Wed aN:aN AM 10:05 PM 05:39 PM 01:12 PM 04:21 AM aN:aN AM
12/5/2022 Thu aN:aN AM 10:08 PM 05:40 PM 01:12 PM 04:18 AM aN:aN AM
13/5/2022 Fri aN:aN AM 10:11 PM 05:41 PM 01:12 PM 04:15 AM aN:aN AM
14/5/2022 Sat aN:aN AM 10:14 PM 05:42 PM 01:12 PM 04:12 AM aN:aN AM
15/5/2022 Sun aN:aN AM 10:17 PM 05:43 PM 01:12 PM 04:09 AM aN:aN AM
16/5/2022 Mon aN:aN AM 10:20 PM 05:45 PM 01:12 PM 04:06 AM aN:aN AM
17/5/2022 Tue aN:aN AM 10:24 PM 05:46 PM 01:12 PM 04:03 AM aN:aN AM
18/5/2022 Wed aN:aN AM 10:27 PM 05:47 PM 01:12 PM 04:00 AM aN:aN AM
19/5/2022 Thu aN:aN AM 10:30 PM 05:48 PM 01:13 PM 03:57 AM aN:aN AM
20/5/2022 Fri aN:aN AM 10:33 PM 05:49 PM 01:13 PM 03:54 AM aN:aN AM
21/5/2022 Sat aN:aN AM 10:35 PM 05:50 PM 01:13 PM 03:51 AM aN:aN AM
22/5/2022 Sun aN:aN AM 10:38 PM 05:50 PM 01:13 PM 03:48 AM aN:aN AM
23/5/2022 Mon aN:aN AM 10:41 PM 05:51 PM 01:13 PM 03:46 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 10:44 PM 05:52 PM 01:13 PM 03:43 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 10:47 PM 05:53 PM 01:13 PM 03:40 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 10:50 PM 05:54 PM 01:13 PM 03:38 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 10:53 PM 05:55 PM 01:13 PM 03:35 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 10:55 PM 05:56 PM 01:13 PM 03:33 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 10:58 PM 05:57 PM 01:13 PM 03:30 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:01 PM 05:57 PM 01:14 PM 03:28 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:03 PM 05:58 PM 01:14 PM 03:25 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أيسلندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل