مواقيت الصلاة في Villeta, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Villeta مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:25 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:28 PM العصر
12:01 PM الضهر
05:49 AM الشروق
04:33 AM الفجر

Villeta مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
30/6/2022 Thu 07:25 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:33 AM
1/7/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:34 AM
2/7/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:34 AM
3/7/2022 Sun 07:26 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:34 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:35 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:35 AM

Villeta مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:18 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:44 AM 04:29 AM
2/6/2022 Thu 07:19 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:44 AM 04:29 AM
3/6/2022 Fri 07:19 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:44 AM 04:29 AM
4/6/2022 Sat 07:19 PM 06:08 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:44 AM 04:29 AM
5/6/2022 Sun 07:20 PM 06:08 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:44 AM 04:29 AM
6/6/2022 Mon 07:20 PM 06:09 PM 03:23 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:29 AM
7/6/2022 Tue 07:20 PM 06:09 PM 03:23 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:29 AM
8/6/2022 Wed 07:20 PM 06:09 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:29 AM
9/6/2022 Thu 07:21 PM 06:09 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:29 AM
10/6/2022 Fri 07:21 PM 06:10 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:29 AM
11/6/2022 Sat 07:21 PM 06:10 PM 03:24 PM 11:58 AM 05:45 AM 04:30 AM
12/6/2022 Sun 07:21 PM 06:10 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:46 AM 04:30 AM
13/6/2022 Mon 07:22 PM 06:10 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:46 AM 04:30 AM
14/6/2022 Tue 07:22 PM 06:11 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:46 AM 04:30 AM
15/6/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:26 PM 11:58 AM 05:46 AM 04:30 AM
16/6/2022 Thu 07:23 PM 06:11 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:46 AM 04:30 AM
17/6/2022 Fri 07:23 PM 06:11 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:46 AM 04:30 AM
18/6/2022 Sat 07:23 PM 06:11 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:47 AM 04:31 AM
19/6/2022 Sun 07:23 PM 06:12 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:47 AM 04:31 AM
20/6/2022 Mon 07:23 PM 06:12 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:47 AM 04:31 AM
21/6/2022 Tue 07:24 PM 06:12 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:47 AM 04:31 AM
22/6/2022 Wed 07:24 PM 06:12 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:48 AM 04:32 AM
23/6/2022 Thu 07:24 PM 06:13 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:48 AM 04:32 AM
24/6/2022 Fri 07:24 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:00 PM 05:48 AM 04:32 AM
25/6/2022 Sat 07:24 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:48 AM 04:32 AM
26/6/2022 Sun 07:25 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:48 AM 04:32 AM
27/6/2022 Mon 07:25 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
28/6/2022 Tue 07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
29/6/2022 Wed 07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
30/6/2022 Thu 07:25 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل