مواقيت الصلاة في فينه, فيتنام

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فينه مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:04 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:56 PM العشاء
06:38 PM المغرب
03:23 PM العصر
12:02 PM الضهر
05:26 AM الشروق
04:04 AM الفجر

فينه مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:04 AM
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:04 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:05 AM
10/7/2022 Sun 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:27 AM 04:05 AM
11/7/2022 Mon 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:27 AM 04:05 AM
12/7/2022 Tue 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:28 AM 04:06 AM
13/7/2022 Wed 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:28 AM 04:06 AM

فينه مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:01 PM 05:24 AM 04:01 AM
2/7/2022 Sat 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:01 PM 05:24 AM 04:02 AM
3/7/2022 Sun 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:01 PM 05:25 AM 04:02 AM
4/7/2022 Mon 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:25 AM 04:02 AM
5/7/2022 Tue 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:25 AM 04:03 AM
6/7/2022 Wed 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:03 AM
7/7/2022 Thu 07:56 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:04 AM
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:04 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:05 AM
10/7/2022 Sun 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:27 AM 04:05 AM
11/7/2022 Mon 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:27 AM 04:05 AM
12/7/2022 Tue 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:28 AM 04:06 AM
13/7/2022 Wed 07:55 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:28 AM 04:06 AM
14/7/2022 Thu 07:54 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:28 AM 04:07 AM
15/7/2022 Fri 07:54 PM 06:38 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:07 AM
16/7/2022 Sat 07:54 PM 06:38 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:08 AM
17/7/2022 Sun 07:53 PM 06:37 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:08 AM
18/7/2022 Mon 07:53 PM 06:37 PM 03:20 PM 12:04 PM 05:30 AM 04:09 AM
19/7/2022 Tue 07:53 PM 06:37 PM 03:20 PM 12:04 PM 05:30 AM 04:09 AM
20/7/2022 Wed 07:52 PM 06:37 PM 03:19 PM 12:04 PM 05:30 AM 04:10 AM
21/7/2022 Thu 07:52 PM 06:36 PM 03:19 PM 12:04 PM 05:31 AM 04:10 AM
22/7/2022 Fri 07:52 PM 06:36 PM 03:19 PM 12:04 PM 05:31 AM 04:11 AM
23/7/2022 Sat 07:51 PM 06:36 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:32 AM 04:11 AM
24/7/2022 Sun 07:51 PM 06:36 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:32 AM 04:12 AM
25/7/2022 Mon 07:50 PM 06:35 PM 03:17 PM 12:04 PM 05:32 AM 04:12 AM
26/7/2022 Tue 07:50 PM 06:35 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:13 AM
27/7/2022 Wed 07:49 PM 06:35 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:13 AM
28/7/2022 Thu 07:49 PM 06:34 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:14 AM
29/7/2022 Fri 07:48 PM 06:34 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:14 AM
30/7/2022 Sat 07:48 PM 06:33 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:15 AM
31/7/2022 Sun 07:47 PM 06:33 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فيتنام

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل