مواقيت الصلاة في البيت الابيض, جامايكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البيت الابيض مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/6/2024 - الجمعة الهجري: 15/12/1445 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:08 PM 06:50 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:15 AM
21/6/2024 - الجمعة
15/12/1445 AH - الجمعة
08:08 PM العشاء
06:50 PM المغرب
03:37 PM العصر
12:14 PM الضهر
05:37 AM الشروق
04:15 AM الفجر

البيت الابيض مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/6/2024 Fri 08:08 PM 06:50 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:15 AM
22/6/2024 Sat 08:08 PM 06:51 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:15 AM
23/6/2024 Sun 08:08 PM 06:51 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:15 AM
24/6/2024 Mon 08:08 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:16 AM
25/6/2024 Tue 08:08 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:38 AM 04:16 AM
26/6/2024 Wed 08:09 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:16 AM
27/6/2024 Thu 08:09 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:16 AM

البيت الابيض مواقيت الصلاة للشهر

2024-06
يونيو 2024
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2024 Sat 08:01 PM 06:44 PM 03:30 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:14 AM
2/6/2024 Sun 08:01 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:14 AM
3/6/2024 Mon 08:02 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:14 AM
4/6/2024 Tue 08:02 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:14 AM
5/6/2024 Wed 08:03 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:14 AM
6/6/2024 Thu 08:03 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:13 AM
7/6/2024 Fri 08:03 PM 06:46 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:13 AM
8/6/2024 Sat 08:04 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:13 AM
9/6/2024 Sun 08:04 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:13 AM
10/6/2024 Mon 08:05 PM 06:47 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:13 AM
11/6/2024 Tue 08:05 PM 06:48 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:36 AM 04:13 AM
12/6/2024 Wed 08:05 PM 06:48 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:36 AM 04:14 AM
13/6/2024 Thu 08:06 PM 06:48 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:36 AM 04:14 AM
14/6/2024 Fri 08:06 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:36 AM 04:14 AM
15/6/2024 Sat 08:06 PM 06:49 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:14 AM
16/6/2024 Sun 08:07 PM 06:49 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:14 AM
17/6/2024 Mon 08:07 PM 06:49 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM
18/6/2024 Tue 08:07 PM 06:50 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM
19/6/2024 Wed 08:07 PM 06:50 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM
20/6/2024 Thu 08:08 PM 06:50 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:15 AM
21/6/2024 Fri 08:08 PM 06:50 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:15 AM
22/6/2024 Sat 08:08 PM 06:51 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:15 AM
23/6/2024 Sun 08:08 PM 06:51 PM 03:37 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:15 AM
24/6/2024 Mon 08:08 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:16 AM
25/6/2024 Tue 08:08 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:38 AM 04:16 AM
26/6/2024 Wed 08:09 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:16 AM
27/6/2024 Thu 08:09 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:16 AM
28/6/2024 Fri 08:09 PM 06:51 PM 03:38 PM 12:15 PM 05:39 AM 04:17 AM
29/6/2024 Sat 08:09 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:16 PM 05:39 AM 04:17 AM
30/6/2024 Sun 08:09 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:16 PM 05:40 AM 04:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جامايكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل