مواقيت الصلاة في البيت الابيض, جامايكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البيت الابيض مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:54 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:35 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
07:54 PM العشاء
06:42 PM المغرب
03:31 PM العصر
12:17 PM الضهر
05:53 AM الشروق
04:35 AM الفجر

البيت الابيض مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:35 AM
10/8/2022 Wed 07:54 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:36 AM
11/8/2022 Thu 07:53 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:36 AM
12/8/2022 Fri 07:52 PM 06:40 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:37 AM
13/8/2022 Sat 07:51 PM 06:40 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:54 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 07:51 PM 06:39 PM 03:32 PM 12:17 PM 05:54 AM 04:38 AM
15/8/2022 Mon 07:50 PM 06:38 PM 03:32 PM 12:16 PM 05:54 AM 04:38 AM

البيت الابيض مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:00 PM 06:46 PM 03:28 PM 12:18 PM 05:50 AM 04:32 AM
2/8/2022 Tue 07:59 PM 06:46 PM 03:29 PM 12:18 PM 05:51 AM 04:32 AM
3/8/2022 Wed 07:58 PM 06:45 PM 03:29 PM 12:18 PM 05:51 AM 04:33 AM
4/8/2022 Thu 07:58 PM 06:45 PM 03:29 PM 12:18 PM 05:51 AM 04:33 AM
5/8/2022 Fri 07:57 PM 06:44 PM 03:30 PM 12:18 PM 05:51 AM 04:34 AM
6/8/2022 Sat 07:56 PM 06:44 PM 03:30 PM 12:18 PM 05:52 AM 04:34 AM
7/8/2022 Sun 07:56 PM 06:43 PM 03:30 PM 12:18 PM 05:52 AM 04:35 AM
8/8/2022 Mon 07:55 PM 06:43 PM 03:30 PM 12:18 PM 05:52 AM 04:35 AM
9/8/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:35 AM
10/8/2022 Wed 07:54 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:36 AM
11/8/2022 Thu 07:53 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:36 AM
12/8/2022 Fri 07:52 PM 06:40 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:53 AM 04:37 AM
13/8/2022 Sat 07:51 PM 06:40 PM 03:31 PM 12:17 PM 05:54 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 07:51 PM 06:39 PM 03:32 PM 12:17 PM 05:54 AM 04:38 AM
15/8/2022 Mon 07:50 PM 06:38 PM 03:32 PM 12:16 PM 05:54 AM 04:38 AM
16/8/2022 Tue 07:49 PM 06:38 PM 03:32 PM 12:16 PM 05:54 AM 04:38 AM
17/8/2022 Wed 07:48 PM 06:37 PM 03:32 PM 12:16 PM 05:55 AM 04:39 AM
18/8/2022 Thu 07:47 PM 06:36 PM 03:32 PM 12:16 PM 05:55 AM 04:39 AM
19/8/2022 Fri 07:47 PM 06:36 PM 03:32 PM 12:15 PM 05:55 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 07:46 PM 06:35 PM 03:32 PM 12:15 PM 05:55 AM 04:40 AM
21/8/2022 Sun 07:45 PM 06:34 PM 03:32 PM 12:15 PM 05:55 AM 04:40 AM
22/8/2022 Mon 07:44 PM 06:34 PM 03:32 PM 12:15 PM 05:56 AM 04:41 AM
23/8/2022 Tue 07:43 PM 06:33 PM 03:32 PM 12:14 PM 05:56 AM 04:41 AM
24/8/2022 Wed 07:42 PM 06:32 PM 03:32 PM 12:14 PM 05:56 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 07:42 PM 06:31 PM 03:32 PM 12:14 PM 05:56 AM 04:42 AM
26/8/2022 Fri 07:41 PM 06:31 PM 03:32 PM 12:14 PM 05:56 AM 04:42 AM
27/8/2022 Sat 07:40 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:13 PM 05:57 AM 04:42 AM
28/8/2022 Sun 07:39 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:13 PM 05:57 AM 04:42 AM
29/8/2022 Mon 07:38 PM 06:28 PM 03:32 PM 12:13 PM 05:57 AM 04:43 AM
30/8/2022 Tue 07:37 PM 06:27 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:43 AM
31/8/2022 Wed 07:36 PM 06:27 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جامايكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل