مواقيت الصلاة في يوكوهاما , اليابان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يوكوهاما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:09 PM 07:11 PM 03:39 PM 11:39 AM 04:06 AM 01:58 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
09:09 PM العشاء
07:11 PM المغرب
03:39 PM العصر
11:39 AM الضهر
04:06 AM الشروق
01:58 AM الفجر

يوكوهاما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:11 PM 03:39 PM 11:39 AM 04:06 AM 01:58 AM
1/7/2022 Fri 09:09 PM 07:11 PM 03:40 PM 11:39 AM 04:06 AM 01:59 AM
2/7/2022 Sat 09:09 PM 07:11 PM 03:40 PM 11:39 AM 04:07 AM 02:00 AM
3/7/2022 Sun 09:08 PM 07:11 PM 03:40 PM 11:39 AM 04:07 AM 02:01 AM
4/7/2022 Mon 09:08 PM 07:11 PM 03:40 PM 11:39 AM 04:08 AM 02:02 AM
5/7/2022 Tue 09:07 PM 07:11 PM 03:40 PM 11:40 AM 04:08 AM 02:02 AM
6/7/2022 Wed 09:06 PM 07:10 PM 03:40 PM 11:40 AM 04:09 AM 02:03 AM

يوكوهاما مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:55 PM 07:01 PM 03:33 PM 11:33 AM 04:05 AM 02:02 AM
2/6/2022 Thu 08:56 PM 07:01 PM 03:33 PM 11:33 AM 04:05 AM 02:01 AM
3/6/2022 Fri 08:57 PM 07:02 PM 03:33 PM 11:33 AM 04:04 AM 02:01 AM
4/6/2022 Sat 08:58 PM 07:03 PM 03:33 PM 11:33 AM 04:04 AM 02:00 AM
5/6/2022 Sun 08:59 PM 07:04 PM 03:34 PM 11:33 AM 04:04 AM 01:59 AM
6/6/2022 Mon 09:00 PM 07:04 PM 03:34 PM 11:34 AM 04:03 AM 01:58 AM
7/6/2022 Tue 09:01 PM 07:05 PM 03:34 PM 11:34 AM 04:03 AM 01:58 AM
8/6/2022 Wed 09:02 PM 07:05 PM 03:35 PM 11:34 AM 04:03 AM 01:57 AM
9/6/2022 Thu 09:03 PM 07:06 PM 03:35 PM 11:34 AM 04:03 AM 01:57 AM
10/6/2022 Fri 09:04 PM 07:07 PM 03:35 PM 11:34 AM 04:02 AM 01:56 AM
11/6/2022 Sat 09:05 PM 07:07 PM 03:35 PM 11:35 AM 04:02 AM 01:56 AM
12/6/2022 Sun 09:05 PM 07:08 PM 03:36 PM 11:35 AM 04:02 AM 01:55 AM
13/6/2022 Mon 09:06 PM 07:08 PM 03:36 PM 11:35 AM 04:02 AM 01:55 AM
14/6/2022 Tue 09:07 PM 07:09 PM 03:36 PM 11:35 AM 04:02 AM 01:55 AM
15/6/2022 Wed 09:07 PM 07:09 PM 03:36 PM 11:35 AM 04:02 AM 01:54 AM
16/6/2022 Thu 09:08 PM 07:09 PM 03:37 PM 11:36 AM 04:02 AM 01:54 AM
17/6/2022 Fri 09:08 PM 07:10 PM 03:37 PM 11:36 AM 04:02 AM 01:54 AM
18/6/2022 Sat 09:09 PM 07:10 PM 03:37 PM 11:36 AM 04:02 AM 01:54 AM
19/6/2022 Sun 09:09 PM 07:10 PM 03:37 PM 11:36 AM 04:02 AM 01:54 AM
20/6/2022 Mon 09:09 PM 07:11 PM 03:38 PM 11:37 AM 04:02 AM 01:54 AM
21/6/2022 Tue 09:10 PM 07:11 PM 03:38 PM 11:37 AM 04:03 AM 01:54 AM
22/6/2022 Wed 09:10 PM 07:11 PM 03:38 PM 11:37 AM 04:03 AM 01:55 AM
23/6/2022 Thu 09:10 PM 07:11 PM 03:38 PM 11:37 AM 04:03 AM 01:55 AM
24/6/2022 Fri 09:10 PM 07:11 PM 03:38 PM 11:37 AM 04:03 AM 01:55 AM
25/6/2022 Sat 09:10 PM 07:11 PM 03:39 PM 11:38 AM 04:04 AM 01:56 AM
26/6/2022 Sun 09:10 PM 07:12 PM 03:39 PM 11:38 AM 04:04 AM 01:56 AM
27/6/2022 Mon 09:10 PM 07:12 PM 03:39 PM 11:38 AM 04:04 AM 01:57 AM
28/6/2022 Tue 09:10 PM 07:12 PM 03:39 PM 11:38 AM 04:05 AM 01:57 AM
29/6/2022 Wed 09:10 PM 07:12 PM 03:39 PM 11:38 AM 04:05 AM 01:58 AM
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:11 PM 03:39 PM 11:39 AM 04:06 AM 01:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليابان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل