مواقيت الصلاة في زورا, أوكرانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

زورا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:43 PM 07:47 PM 04:33 PM 12:35 PM 05:22 AM 03:16 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:43 PM العشاء
07:47 PM المغرب
04:33 PM العصر
12:35 PM الضهر
05:22 AM الشروق
03:16 AM الفجر

زورا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:43 PM 07:47 PM 04:33 PM 12:35 PM 05:22 AM 03:16 AM
13/8/2022 Sat 09:41 PM 07:45 PM 04:32 PM 12:34 PM 05:23 AM 03:18 AM
14/8/2022 Sun 09:38 PM 07:43 PM 04:31 PM 12:34 PM 05:24 AM 03:20 AM
15/8/2022 Mon 09:36 PM 07:42 PM 04:30 PM 12:34 PM 05:26 AM 03:23 AM
16/8/2022 Tue 09:33 PM 07:40 PM 04:29 PM 12:34 PM 05:27 AM 03:25 AM
17/8/2022 Wed 09:31 PM 07:38 PM 04:28 PM 12:34 PM 05:28 AM 03:27 AM
18/8/2022 Thu 09:28 PM 07:36 PM 04:27 PM 12:33 PM 05:30 AM 03:29 AM

زورا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:10 PM 08:03 PM 04:40 PM 12:36 PM 05:08 AM 02:51 AM
2/8/2022 Tue 10:07 PM 08:02 PM 04:39 PM 12:36 PM 05:09 AM 02:53 AM
3/8/2022 Wed 10:05 PM 08:01 PM 04:39 PM 12:36 PM 05:10 AM 02:55 AM
4/8/2022 Thu 10:02 PM 07:59 PM 04:38 PM 12:36 PM 05:12 AM 02:58 AM
5/8/2022 Fri 10:00 PM 07:58 PM 04:38 PM 12:36 PM 05:13 AM 03:00 AM
6/8/2022 Sat 09:58 PM 07:56 PM 04:37 PM 12:35 PM 05:14 AM 03:02 AM
7/8/2022 Sun 09:55 PM 07:55 PM 04:36 PM 12:35 PM 05:15 AM 03:05 AM
8/8/2022 Mon 09:53 PM 07:53 PM 04:36 PM 12:35 PM 05:17 AM 03:07 AM
9/8/2022 Tue 09:50 PM 07:52 PM 04:35 PM 12:35 PM 05:18 AM 03:09 AM
10/8/2022 Wed 09:48 PM 07:50 PM 04:34 PM 12:35 PM 05:19 AM 03:12 AM
11/8/2022 Thu 09:46 PM 07:48 PM 04:33 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:14 AM
12/8/2022 Fri 09:43 PM 07:47 PM 04:33 PM 12:35 PM 05:22 AM 03:16 AM
13/8/2022 Sat 09:41 PM 07:45 PM 04:32 PM 12:34 PM 05:23 AM 03:18 AM
14/8/2022 Sun 09:38 PM 07:43 PM 04:31 PM 12:34 PM 05:24 AM 03:20 AM
15/8/2022 Mon 09:36 PM 07:42 PM 04:30 PM 12:34 PM 05:26 AM 03:23 AM
16/8/2022 Tue 09:33 PM 07:40 PM 04:29 PM 12:34 PM 05:27 AM 03:25 AM
17/8/2022 Wed 09:31 PM 07:38 PM 04:28 PM 12:34 PM 05:28 AM 03:27 AM
18/8/2022 Thu 09:28 PM 07:36 PM 04:27 PM 12:33 PM 05:30 AM 03:29 AM
19/8/2022 Fri 09:26 PM 07:35 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:31 AM 03:31 AM
20/8/2022 Sat 09:24 PM 07:33 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:32 AM 03:33 AM
21/8/2022 Sun 09:21 PM 07:31 PM 04:24 PM 12:33 PM 05:34 AM 03:35 AM
22/8/2022 Mon 09:19 PM 07:29 PM 04:23 PM 12:32 PM 05:35 AM 03:37 AM
23/8/2022 Tue 09:16 PM 07:27 PM 04:22 PM 12:32 PM 05:36 AM 03:39 AM
24/8/2022 Wed 09:14 PM 07:25 PM 04:21 PM 12:32 PM 05:38 AM 03:41 AM
25/8/2022 Thu 09:11 PM 07:24 PM 04:20 PM 12:32 PM 05:39 AM 03:43 AM
26/8/2022 Fri 09:09 PM 07:22 PM 04:19 PM 12:31 PM 05:40 AM 03:45 AM
27/8/2022 Sat 09:06 PM 07:20 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:42 AM 03:47 AM
28/8/2022 Sun 09:04 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:31 PM 05:43 AM 03:49 AM
29/8/2022 Mon 09:01 PM 07:16 PM 04:16 PM 12:31 PM 05:44 AM 03:51 AM
30/8/2022 Tue 08:59 PM 07:14 PM 04:15 PM 12:30 PM 05:46 AM 03:53 AM
31/8/2022 Wed 08:57 PM 07:12 PM 04:14 PM 12:30 PM 05:47 AM 03:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوكرانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل