مواقيت الصلاة في غريبه ، تونس, تونس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

غريبه ، تونس, تونس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2020 - الأحد الهجري: 14/11/1441 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:12 AM 03:17 AM
5/7/2020 - الأحد
14/11/1441 AH - الأحد
09:16 PM العشاء
07:35 PM المغرب
04:10 PM العصر
12:24 PM الضهر
05:12 AM الشروق
03:17 AM الفجر

غريبه ، تونس, تونس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2020 Sun 09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:12 AM 03:17 AM
6/7/2020 Mon 09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:13 AM 03:18 AM
7/7/2020 Tue 09:15 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:13 AM 03:19 AM
8/7/2020 Wed 09:15 PM 07:35 PM 04:11 PM 12:24 PM 05:14 AM 03:20 AM
9/7/2020 Thu 09:14 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:24 PM 05:14 AM 03:20 AM
10/7/2020 Fri 09:14 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:15 AM 03:21 AM
11/7/2020 Sat 09:13 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:16 AM 03:22 AM

غريبه ، تونس, تونس مواقيت الصلاة للشهر

2020-07
يوليو 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2020 Wed 09:17 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:23 PM 05:10 AM 03:15 AM
2/7/2020 Thu 09:17 PM 07:36 PM 04:10 PM 12:23 PM 05:11 AM 03:15 AM
3/7/2020 Fri 09:17 PM 07:36 PM 04:10 PM 12:23 PM 05:11 AM 03:16 AM
4/7/2020 Sat 09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:12 AM 03:16 AM
5/7/2020 Sun 09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:12 AM 03:17 AM
6/7/2020 Mon 09:16 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:13 AM 03:18 AM
7/7/2020 Tue 09:15 PM 07:35 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:13 AM 03:19 AM
8/7/2020 Wed 09:15 PM 07:35 PM 04:11 PM 12:24 PM 05:14 AM 03:20 AM
9/7/2020 Thu 09:14 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:24 PM 05:14 AM 03:20 AM
10/7/2020 Fri 09:14 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:15 AM 03:21 AM
11/7/2020 Sat 09:13 PM 07:34 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:16 AM 03:22 AM
12/7/2020 Sun 09:13 PM 07:33 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:16 AM 03:23 AM
13/7/2020 Mon 09:12 PM 07:33 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:17 AM 03:24 AM
14/7/2020 Tue 09:11 PM 07:33 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:17 AM 03:25 AM
15/7/2020 Wed 09:11 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:18 AM 03:26 AM
16/7/2020 Thu 09:10 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:19 AM 03:27 AM
17/7/2020 Fri 09:09 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:19 AM 03:28 AM
18/7/2020 Sat 09:08 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:25 PM 05:20 AM 03:29 AM
19/7/2020 Sun 09:07 PM 07:30 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:21 AM 03:30 AM
20/7/2020 Mon 09:07 PM 07:30 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:21 AM 03:31 AM
21/7/2020 Tue 09:06 PM 07:29 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:22 AM 03:32 AM
22/7/2020 Wed 09:05 PM 07:28 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:23 AM 03:33 AM
23/7/2020 Thu 09:04 PM 07:28 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:23 AM 03:34 AM
24/7/2020 Fri 09:03 PM 07:27 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:24 AM 03:35 AM
25/7/2020 Sat 09:02 PM 07:26 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:25 AM 03:36 AM
26/7/2020 Sun 09:01 PM 07:26 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:25 AM 03:37 AM
27/7/2020 Mon 09:00 PM 07:25 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:26 AM 03:38 AM
28/7/2020 Tue 08:58 PM 07:24 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:27 AM 03:40 AM
29/7/2020 Wed 08:57 PM 07:23 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:28 AM 03:41 AM
30/7/2020 Thu 08:56 PM 07:22 PM 04:11 PM 12:26 PM 05:28 AM 03:42 AM
31/7/2020 Fri 08:55 PM 07:22 PM 04:10 PM 12:26 PM 05:29 AM 03:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تونس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل