مواقيت الصلاة في خربة البير تحتاني, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

خربة البير تحتاني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/10/2020 - الأحد الهجري: 8/3/1442 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:57 AM 06:30 AM 05:01 AM
25/10/2020 - الأحد
8/3/1442 AH - الأحد
06:54 PM العشاء
05:24 PM المغرب
02:59 PM العصر
11:57 AM الضهر
06:30 AM الشروق
05:01 AM الفجر

خربة البير تحتاني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/10/2020 Sun 06:54 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:57 AM 06:30 AM 05:01 AM
26/10/2020 Mon 06:52 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:57 AM 06:31 AM 05:02 AM
27/10/2020 Tue 06:51 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:57 AM 06:32 AM 05:03 AM
28/10/2020 Wed 06:50 PM 05:20 PM 02:56 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:03 AM
29/10/2020 Thu 06:49 PM 05:19 PM 02:55 PM 11:57 AM 06:34 AM 05:04 AM
30/10/2020 Fri 06:48 PM 05:18 PM 02:54 PM 11:57 AM 06:35 AM 05:05 AM
31/10/2020 Sat 06:47 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:57 AM 06:36 AM 05:06 AM

خربة البير تحتاني مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:26 PM 05:56 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:09 AM 04:40 AM
2/10/2020 Fri 07:25 PM 05:55 PM 03:22 PM 12:02 PM 06:09 AM 04:41 AM
3/10/2020 Sat 07:23 PM 05:53 PM 03:21 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:42 AM
4/10/2020 Sun 07:22 PM 05:52 PM 03:20 PM 12:02 PM 06:11 AM 04:43 AM
5/10/2020 Mon 07:20 PM 05:50 PM 03:19 PM 12:01 PM 06:12 AM 04:43 AM
6/10/2020 Tue 07:19 PM 05:49 PM 03:18 PM 12:01 PM 06:13 AM 04:44 AM
7/10/2020 Wed 07:17 PM 05:47 PM 03:17 PM 12:01 PM 06:14 AM 04:45 AM
8/10/2020 Thu 07:16 PM 05:46 PM 03:16 PM 12:01 PM 06:15 AM 04:46 AM
9/10/2020 Fri 07:15 PM 05:45 PM 03:15 PM 12:00 PM 06:16 AM 04:47 AM
10/10/2020 Sat 07:13 PM 05:43 PM 03:14 PM 12:00 PM 06:16 AM 04:48 AM
11/10/2020 Sun 07:12 PM 05:42 PM 03:13 PM 12:00 PM 06:17 AM 04:49 AM
12/10/2020 Mon 07:10 PM 05:40 PM 03:12 PM 12:00 PM 06:18 AM 04:50 AM
13/10/2020 Tue 07:09 PM 05:39 PM 03:11 PM 11:59 AM 06:19 AM 04:50 AM
14/10/2020 Wed 07:08 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:59 AM 06:20 AM 04:51 AM
15/10/2020 Thu 07:06 PM 05:36 PM 03:09 PM 11:59 AM 06:21 AM 04:52 AM
16/10/2020 Fri 07:05 PM 05:35 PM 03:08 PM 11:59 AM 06:22 AM 04:53 AM
17/10/2020 Sat 07:04 PM 05:34 PM 03:07 PM 11:58 AM 06:23 AM 04:54 AM
18/10/2020 Sun 07:02 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:58 AM 06:24 AM 04:55 AM
19/10/2020 Mon 07:01 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:58 AM 06:25 AM 04:56 AM
20/10/2020 Tue 07:00 PM 05:30 PM 03:04 PM 11:58 AM 06:26 AM 04:57 AM
21/10/2020 Wed 06:58 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:58 AM 06:27 AM 04:57 AM
22/10/2020 Thu 06:57 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:27 AM 04:58 AM
23/10/2020 Fri 06:56 PM 05:26 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:28 AM 04:59 AM
24/10/2020 Sat 06:55 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:57 AM 06:29 AM 05:00 AM
25/10/2020 Sun 06:54 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:57 AM 06:30 AM 05:01 AM
26/10/2020 Mon 06:52 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:57 AM 06:31 AM 05:02 AM
27/10/2020 Tue 06:51 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:57 AM 06:32 AM 05:03 AM
28/10/2020 Wed 06:50 PM 05:20 PM 02:56 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:03 AM
29/10/2020 Thu 06:49 PM 05:19 PM 02:55 PM 11:57 AM 06:34 AM 05:04 AM
30/10/2020 Fri 06:48 PM 05:18 PM 02:54 PM 11:57 AM 06:35 AM 05:05 AM
31/10/2020 Sat 06:47 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:57 AM 06:36 AM 05:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل