مواقيت الصلاة في أبيس, مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أبيس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:09 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:43 PM العشاء
07:08 PM المغرب
03:41 PM العصر
12:03 PM الضهر
04:58 AM الشروق
03:09 AM الفجر

أبيس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:09 AM
27/6/2022 Mon 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:10 AM
28/6/2022 Tue 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:10 AM
29/6/2022 Wed 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:03 PM 04:59 AM 03:11 AM
30/6/2022 Thu 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:04 PM 04:59 AM 03:11 AM
1/7/2022 Fri 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:04 PM 05:00 AM 03:12 AM
2/7/2022 Sat 08:43 PM 07:08 PM 03:43 PM 12:04 PM 05:00 AM 03:12 AM

أبيس مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:33 PM 06:59 PM 03:37 PM 11:58 AM 04:57 AM 03:11 AM
2/6/2022 Thu 08:33 PM 07:00 PM 03:37 PM 11:58 AM 04:56 AM 03:10 AM
3/6/2022 Fri 08:34 PM 07:00 PM 03:37 PM 11:58 AM 04:56 AM 03:10 AM
4/6/2022 Sat 08:35 PM 07:01 PM 03:37 PM 11:58 AM 04:56 AM 03:09 AM
5/6/2022 Sun 08:35 PM 07:01 PM 03:37 PM 11:58 AM 04:56 AM 03:09 AM
6/6/2022 Mon 08:36 PM 07:02 PM 03:37 PM 11:59 AM 04:56 AM 03:09 AM
7/6/2022 Tue 08:37 PM 07:02 PM 03:37 PM 11:59 AM 04:56 AM 03:08 AM
8/6/2022 Wed 08:37 PM 07:03 PM 03:38 PM 11:59 AM 04:56 AM 03:08 AM
9/6/2022 Thu 08:38 PM 07:03 PM 03:38 PM 11:59 AM 04:55 AM 03:08 AM
10/6/2022 Fri 08:38 PM 07:04 PM 03:38 PM 11:59 AM 04:55 AM 03:08 AM
11/6/2022 Sat 08:39 PM 07:04 PM 03:38 PM 12:00 PM 04:55 AM 03:08 AM
12/6/2022 Sun 08:39 PM 07:04 PM 03:38 PM 12:00 PM 04:55 AM 03:07 AM
13/6/2022 Mon 08:40 PM 07:05 PM 03:38 PM 12:00 PM 04:55 AM 03:07 AM
14/6/2022 Tue 08:40 PM 07:05 PM 03:39 PM 12:00 PM 04:55 AM 03:07 AM
15/6/2022 Wed 08:41 PM 07:05 PM 03:39 PM 12:00 PM 04:56 AM 03:07 AM
16/6/2022 Thu 08:41 PM 07:06 PM 03:39 PM 12:01 PM 04:56 AM 03:07 AM
17/6/2022 Fri 08:42 PM 07:06 PM 03:39 PM 12:01 PM 04:56 AM 03:07 AM
18/6/2022 Sat 08:42 PM 07:06 PM 03:40 PM 12:01 PM 04:56 AM 03:07 AM
19/6/2022 Sun 08:42 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:01 PM 04:56 AM 03:08 AM
20/6/2022 Mon 08:42 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:02 PM 04:56 AM 03:08 AM
21/6/2022 Tue 08:43 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:02 PM 04:56 AM 03:08 AM
22/6/2022 Wed 08:43 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:02 PM 04:57 AM 03:08 AM
23/6/2022 Thu 08:43 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:02 PM 04:57 AM 03:08 AM
24/6/2022 Fri 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:02 PM 04:57 AM 03:09 AM
25/6/2022 Sat 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:57 AM 03:09 AM
26/6/2022 Sun 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:09 AM
27/6/2022 Mon 08:43 PM 07:08 PM 03:41 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:10 AM
28/6/2022 Tue 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:03 PM 04:58 AM 03:10 AM
29/6/2022 Wed 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:03 PM 04:59 AM 03:11 AM
30/6/2022 Thu 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:04 PM 04:59 AM 03:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل