مواقيت الصلاة في أجوه, توغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أجوه مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:28 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:28 PM العشاء
06:16 PM المغرب
03:28 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:45 AM الشروق
04:28 AM الفجر

أجوه مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:28 AM
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:29 AM
30/6/2022 Thu 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:29 AM
1/7/2022 Fri 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:46 AM 04:29 AM
2/7/2022 Sat 07:28 PM 06:17 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:46 AM 04:30 AM
3/7/2022 Sun 07:28 PM 06:17 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:46 AM 04:30 AM
4/7/2022 Mon 07:29 PM 06:17 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:46 AM 04:30 AM

أجوه مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:21 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:25 AM
2/6/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:25 AM
3/6/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:25 AM
4/6/2022 Sat 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:25 AM
5/6/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
6/6/2022 Mon 07:23 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
7/6/2022 Tue 07:23 PM 06:11 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
8/6/2022 Wed 07:23 PM 06:12 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
9/6/2022 Thu 07:24 PM 06:12 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
10/6/2022 Fri 07:24 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:41 AM 04:25 AM
11/6/2022 Sat 07:24 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:41 AM 04:25 AM
12/6/2022 Sun 07:24 PM 06:13 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:25 AM
13/6/2022 Mon 07:25 PM 06:13 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:25 AM
14/6/2022 Tue 07:25 PM 06:13 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:25 AM
15/6/2022 Wed 07:25 PM 06:13 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:42 AM 04:26 AM
16/6/2022 Thu 07:25 PM 06:13 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:42 AM 04:26 AM
17/6/2022 Fri 07:26 PM 06:14 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:42 AM 04:26 AM
18/6/2022 Sat 07:26 PM 06:14 PM 03:26 PM 11:58 AM 05:43 AM 04:26 AM
19/6/2022 Sun 07:26 PM 06:14 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:26 AM
20/6/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:27 AM
21/6/2022 Tue 07:27 PM 06:15 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:27 AM
22/6/2022 Wed 07:27 PM 06:15 PM 03:27 PM 11:59 AM 05:44 AM 04:27 AM
23/6/2022 Thu 07:27 PM 06:15 PM 03:27 PM 11:59 AM 05:44 AM 04:27 AM
24/6/2022 Fri 07:27 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:44 AM 04:27 AM
25/6/2022 Sat 07:27 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:44 AM 04:28 AM
26/6/2022 Sun 07:28 PM 06:16 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:44 AM 04:28 AM
27/6/2022 Mon 07:28 PM 06:16 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:28 AM
28/6/2022 Tue 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:28 AM
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:29 AM
30/6/2022 Thu 07:28 PM 06:16 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:29 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في توغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل