مواقيت الصلاة في namon., توغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

namon. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:21 PM 06:11 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:21 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
07:21 PM العشاء
06:11 PM المغرب
03:14 PM العصر
11:53 AM الضهر
05:36 AM الشروق
04:21 AM الفجر

namon. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:21 AM
18/5/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:20 AM
19/5/2022 Thu 07:22 PM 06:11 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 07:22 PM 06:11 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
21/5/2022 Sat 07:23 PM 06:12 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:12 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:12 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM

namon. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:17 PM 06:08 PM 03:08 PM 11:54 AM 05:40 AM 04:27 AM
2/5/2022 Mon 07:17 PM 06:08 PM 03:08 PM 11:54 AM 05:39 AM 04:26 AM
3/5/2022 Tue 07:17 PM 06:08 PM 03:09 PM 11:54 AM 05:39 AM 04:26 AM
4/5/2022 Wed 07:18 PM 06:08 PM 03:09 PM 11:54 AM 05:39 AM 04:25 AM
5/5/2022 Thu 07:18 PM 06:09 PM 03:10 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:25 AM
6/5/2022 Fri 07:18 PM 06:09 PM 03:10 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:25 AM
7/5/2022 Sat 07:18 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:24 AM
8/5/2022 Sun 07:19 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:24 AM
9/5/2022 Mon 07:19 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:53 AM 05:37 AM 04:23 AM
10/5/2022 Tue 07:19 PM 06:09 PM 03:12 PM 11:53 AM 05:37 AM 04:23 AM
11/5/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:12 PM 11:53 AM 05:37 AM 04:23 AM
12/5/2022 Thu 07:20 PM 06:10 PM 03:13 PM 11:53 AM 05:37 AM 04:22 AM
13/5/2022 Fri 07:20 PM 06:10 PM 03:13 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:22 AM
14/5/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:13 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:22 AM
15/5/2022 Sun 07:21 PM 06:10 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:21 AM
16/5/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:21 AM
17/5/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:21 AM
18/5/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:36 AM 04:20 AM
19/5/2022 Thu 07:22 PM 06:11 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 07:22 PM 06:11 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
21/5/2022 Sat 07:23 PM 06:12 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:12 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:20 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:12 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
24/5/2022 Tue 07:24 PM 06:12 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
25/5/2022 Wed 07:24 PM 06:12 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
26/5/2022 Thu 07:24 PM 06:13 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
27/5/2022 Fri 07:25 PM 06:13 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
28/5/2022 Sat 07:25 PM 06:13 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:19 AM
30/5/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:18 AM
31/5/2022 Tue 07:26 PM 06:14 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:35 AM 04:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في توغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل