مواقيت الصلاة في أقساط, بنين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أقساط مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:11 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
08:11 PM العشاء
07:01 PM المغرب
04:12 PM العصر
12:47 PM الضهر
06:34 AM الشروق
05:19 AM الفجر

أقساط مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 08:11 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
25/5/2022 Wed 08:12 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
26/5/2022 Thu 08:12 PM 07:01 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
27/5/2022 Fri 08:12 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
28/5/2022 Sat 08:13 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
29/5/2022 Sun 08:13 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
30/5/2022 Mon 08:13 PM 07:02 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM

أقساط مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:06 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:48 PM 06:37 AM 05:25 AM
2/5/2022 Mon 08:06 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:48 PM 06:37 AM 05:25 AM
3/5/2022 Tue 08:06 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
4/5/2022 Wed 08:07 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:36 AM 05:24 AM
5/5/2022 Thu 08:07 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:36 AM 05:24 AM
6/5/2022 Fri 08:07 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:36 AM 05:23 AM
7/5/2022 Sat 08:07 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:36 AM 05:23 AM
8/5/2022 Sun 08:07 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:36 AM 05:23 AM
9/5/2022 Mon 08:08 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:22 AM
10/5/2022 Tue 08:08 PM 06:59 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:22 AM
11/5/2022 Wed 08:08 PM 06:59 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:22 AM
12/5/2022 Thu 08:08 PM 06:59 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:21 AM
13/5/2022 Fri 08:08 PM 06:59 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:21 AM
14/5/2022 Sat 08:09 PM 06:59 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:35 AM 05:21 AM
15/5/2022 Sun 08:09 PM 06:59 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:21 AM
16/5/2022 Mon 08:09 PM 07:00 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:20 AM
17/5/2022 Tue 08:09 PM 07:00 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:20 AM
18/5/2022 Wed 08:10 PM 07:00 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:20 AM
19/5/2022 Thu 08:10 PM 07:00 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:20 AM
20/5/2022 Fri 08:10 PM 07:00 PM 04:11 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:20 AM
21/5/2022 Sat 08:11 PM 07:00 PM 04:11 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
22/5/2022 Sun 08:11 PM 07:01 PM 04:11 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
23/5/2022 Mon 08:11 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
24/5/2022 Tue 08:11 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
25/5/2022 Wed 08:12 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:34 AM 05:19 AM
26/5/2022 Thu 08:12 PM 07:01 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
27/5/2022 Fri 08:12 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
28/5/2022 Sat 08:13 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
29/5/2022 Sun 08:13 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
30/5/2022 Mon 08:13 PM 07:02 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM
31/5/2022 Tue 08:14 PM 07:02 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:34 AM 05:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بنين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل