مواقيت الصلاة في Aledjo, بنين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Aledjo مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:22 PM 07:10 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
08:22 PM العشاء
07:10 PM المغرب
04:17 PM العصر
12:52 PM الضهر
06:33 AM الشروق
05:17 AM الفجر

Aledjo مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 08:22 PM 07:10 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
30/5/2022 Mon 08:22 PM 07:11 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
31/5/2022 Tue 08:23 PM 07:11 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
1/6/2022 Wed 08:23 PM 07:11 PM 04:18 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
2/6/2022 Thu 08:23 PM 07:11 PM 04:18 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
3/6/2022 Fri 08:24 PM 07:12 PM 04:18 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
4/6/2022 Sat 08:24 PM 07:12 PM 04:19 PM 12:53 PM 06:33 AM 05:17 AM

Aledjo مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:14 PM 07:05 PM 04:06 PM 12:51 PM 06:38 AM 05:25 AM
2/5/2022 Mon 08:14 PM 07:05 PM 04:06 PM 12:51 PM 06:37 AM 05:24 AM
3/5/2022 Tue 08:14 PM 07:05 PM 04:07 PM 12:51 PM 06:37 AM 05:24 AM
4/5/2022 Wed 08:14 PM 07:05 PM 04:07 PM 12:51 PM 06:37 AM 05:24 AM
5/5/2022 Thu 08:15 PM 07:06 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:36 AM 05:23 AM
6/5/2022 Fri 08:15 PM 07:06 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:36 AM 05:23 AM
7/5/2022 Sat 08:15 PM 07:06 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:36 AM 05:22 AM
8/5/2022 Sun 08:15 PM 07:06 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:36 AM 05:22 AM
9/5/2022 Mon 08:16 PM 07:06 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:35 AM 05:21 AM
10/5/2022 Tue 08:16 PM 07:06 PM 04:10 PM 12:51 PM 06:35 AM 05:21 AM
11/5/2022 Wed 08:16 PM 07:06 PM 04:10 PM 12:51 PM 06:35 AM 05:21 AM
12/5/2022 Thu 08:17 PM 07:07 PM 04:10 PM 12:51 PM 06:35 AM 05:20 AM
13/5/2022 Fri 08:17 PM 07:07 PM 04:11 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:20 AM
14/5/2022 Sat 08:17 PM 07:07 PM 04:11 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:20 AM
15/5/2022 Sun 08:17 PM 07:07 PM 04:11 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:19 AM
16/5/2022 Mon 08:18 PM 07:07 PM 04:12 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:19 AM
17/5/2022 Tue 08:18 PM 07:08 PM 04:12 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:19 AM
18/5/2022 Wed 08:18 PM 07:08 PM 04:13 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:19 AM
19/5/2022 Thu 08:19 PM 07:08 PM 04:13 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:18 AM
20/5/2022 Fri 08:19 PM 07:08 PM 04:13 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:18 AM
21/5/2022 Sat 08:19 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:18 AM
22/5/2022 Sun 08:20 PM 07:09 PM 04:14 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:18 AM
23/5/2022 Mon 08:20 PM 07:09 PM 04:14 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:18 AM
24/5/2022 Tue 08:20 PM 07:09 PM 04:15 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:17 AM
25/5/2022 Wed 08:21 PM 07:09 PM 04:15 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:17 AM
26/5/2022 Thu 08:21 PM 07:10 PM 04:15 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:17 AM
27/5/2022 Fri 08:21 PM 07:10 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:17 AM
28/5/2022 Sat 08:22 PM 07:10 PM 04:16 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
29/5/2022 Sun 08:22 PM 07:10 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
30/5/2022 Mon 08:22 PM 07:11 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM
31/5/2022 Tue 08:23 PM 07:11 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:33 AM 05:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بنين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل