مواقيت الصلاة في akurey., أيسلندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

akurey. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 11:07 PM 06:03 PM 01:19 PM 03:32 AM aN:aN AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
aN:aN AM العشاء
11:07 PM المغرب
06:03 PM العصر
01:19 PM الضهر
03:32 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

akurey. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:07 PM 06:03 PM 01:19 PM 03:32 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:10 PM 06:03 PM 01:19 PM 03:29 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:13 PM 06:04 PM 01:19 PM 03:27 AM aN:aN AM
1/6/2022 Wed aN:aN AM 11:15 PM 06:05 PM 01:19 PM 03:25 AM aN:aN AM
2/6/2022 Thu aN:aN AM 11:18 PM 06:06 PM 01:20 PM 03:22 AM aN:aN AM
3/6/2022 Fri aN:aN AM 11:20 PM 06:06 PM 01:20 PM 03:20 AM aN:aN AM
4/6/2022 Sat aN:aN AM 11:23 PM 06:07 PM 01:20 PM 03:18 AM aN:aN AM

akurey. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun aN:aN AM 09:42 PM 05:33 PM 01:19 PM 04:57 AM aN:aN AM
2/5/2022 Mon aN:aN AM 09:45 PM 05:34 PM 01:19 PM 04:54 AM aN:aN AM
3/5/2022 Tue aN:aN AM 09:48 PM 05:36 PM 01:18 PM 04:50 AM aN:aN AM
4/5/2022 Wed aN:aN AM 09:51 PM 05:37 PM 01:18 PM 04:47 AM aN:aN AM
5/5/2022 Thu aN:aN AM 09:54 PM 05:38 PM 01:18 PM 04:44 AM aN:aN AM
6/5/2022 Fri aN:aN AM 09:57 PM 05:39 PM 01:18 PM 04:41 AM aN:aN AM
7/5/2022 Sat aN:aN AM 10:01 PM 05:40 PM 01:18 PM 04:37 AM aN:aN AM
8/5/2022 Sun aN:aN AM 10:04 PM 05:42 PM 01:18 PM 04:34 AM aN:aN AM
9/5/2022 Mon aN:aN AM 10:07 PM 05:43 PM 01:18 PM 04:31 AM aN:aN AM
10/5/2022 Tue aN:aN AM 10:10 PM 05:44 PM 01:18 PM 04:28 AM aN:aN AM
11/5/2022 Wed aN:aN AM 10:13 PM 05:45 PM 01:18 PM 04:24 AM aN:aN AM
12/5/2022 Thu aN:aN AM 10:16 PM 05:46 PM 01:18 PM 04:21 AM aN:aN AM
13/5/2022 Fri aN:aN AM 10:19 PM 05:47 PM 01:18 PM 04:18 AM aN:aN AM
14/5/2022 Sat aN:aN AM 10:22 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:15 AM aN:aN AM
15/5/2022 Sun aN:aN AM 10:26 PM 05:49 PM 01:18 PM 04:12 AM aN:aN AM
16/5/2022 Mon aN:aN AM 10:29 PM 05:51 PM 01:18 PM 04:09 AM aN:aN AM
17/5/2022 Tue aN:aN AM 10:32 PM 05:52 PM 01:18 PM 04:06 AM aN:aN AM
18/5/2022 Wed aN:aN AM 10:35 PM 05:53 PM 01:18 PM 04:03 AM aN:aN AM
19/5/2022 Thu aN:aN AM 10:38 PM 05:54 PM 01:18 PM 04:00 AM aN:aN AM
20/5/2022 Fri aN:aN AM 10:41 PM 05:55 PM 01:18 PM 03:57 AM aN:aN AM
21/5/2022 Sat aN:aN AM 10:44 PM 05:56 PM 01:18 PM 03:54 AM aN:aN AM
22/5/2022 Sun aN:aN AM 10:47 PM 05:57 PM 01:18 PM 03:51 AM aN:aN AM
23/5/2022 Mon aN:aN AM 10:50 PM 05:57 PM 01:18 PM 03:48 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 10:53 PM 05:58 PM 01:18 PM 03:45 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 10:56 PM 05:59 PM 01:18 PM 03:42 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 10:59 PM 06:00 PM 01:19 PM 03:40 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 11:02 PM 06:01 PM 01:19 PM 03:37 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 11:05 PM 06:02 PM 01:19 PM 03:34 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:07 PM 06:03 PM 01:19 PM 03:32 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:10 PM 06:03 PM 01:19 PM 03:29 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:13 PM 06:04 PM 01:19 PM 03:27 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أيسلندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل