مواقيت الصلاة في العشيرة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

العشيرة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:09 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:43 PM العشاء
07:13 PM المغرب
03:46 PM العصر
12:26 PM الضهر
05:39 AM الشروق
04:09 AM الفجر

العشيرة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:09 AM
7/7/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:10 AM
8/7/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:26 PM 05:40 AM 04:10 AM
9/7/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:40 AM 04:11 AM
10/7/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:41 AM 04:11 AM
11/7/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:41 AM 04:12 AM
12/7/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:42 AM 04:12 AM

العشيرة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:37 AM 04:07 AM
2/7/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:38 AM 04:07 AM
3/7/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:26 PM 05:38 AM 04:08 AM
4/7/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:26 PM 05:38 AM 04:08 AM
5/7/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:09 AM
6/7/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:09 AM
7/7/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:39 AM 04:10 AM
8/7/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:26 PM 05:40 AM 04:10 AM
9/7/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:40 AM 04:11 AM
10/7/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:41 AM 04:11 AM
11/7/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:41 AM 04:12 AM
12/7/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:42 AM 04:12 AM
13/7/2022 Wed 08:42 PM 07:12 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:42 AM 04:13 AM
14/7/2022 Thu 08:42 PM 07:12 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:42 AM 04:13 AM
15/7/2022 Fri 08:42 PM 07:12 PM 03:49 PM 12:27 PM 05:43 AM 04:14 AM
16/7/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:49 PM 12:27 PM 05:43 AM 04:15 AM
17/7/2022 Sun 08:41 PM 07:11 PM 03:49 PM 12:27 PM 05:44 AM 04:15 AM
18/7/2022 Mon 08:41 PM 07:11 PM 03:49 PM 12:28 PM 05:44 AM 04:16 AM
19/7/2022 Tue 08:41 PM 07:11 PM 03:50 PM 12:28 PM 05:45 AM 04:16 AM
20/7/2022 Wed 08:40 PM 07:10 PM 03:50 PM 12:28 PM 05:45 AM 04:17 AM
21/7/2022 Thu 08:40 PM 07:10 PM 03:50 PM 12:28 PM 05:45 AM 04:18 AM
22/7/2022 Fri 08:39 PM 07:09 PM 03:50 PM 12:28 PM 05:46 AM 04:18 AM
23/7/2022 Sat 08:39 PM 07:09 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:46 AM 04:19 AM
24/7/2022 Sun 08:39 PM 07:09 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:47 AM 04:20 AM
25/7/2022 Mon 08:38 PM 07:08 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:47 AM 04:20 AM
26/7/2022 Tue 08:38 PM 07:08 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:48 AM 04:21 AM
27/7/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:48 AM 04:22 AM
28/7/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:52 PM 12:28 PM 05:49 AM 04:22 AM
29/7/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:28 PM 05:49 AM 04:23 AM
30/7/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:28 PM 05:50 AM 04:24 AM
31/7/2022 Sun 08:35 PM 07:05 PM 03:52 PM 12:28 PM 05:50 AM 04:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل