مواقيت الصلاة في الحجف, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الحجف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:57 PM 06:27 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:47 AM 04:29 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
07:57 PM العشاء
06:27 PM المغرب
03:23 PM العصر
12:07 PM الضهر
05:47 AM الشروق
04:29 AM الفجر

الحجف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 07:57 PM 06:27 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:47 AM 04:29 AM
20/8/2022 Sat 07:56 PM 06:26 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:47 AM 04:29 AM
21/8/2022 Sun 07:56 PM 06:26 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
22/8/2022 Mon 07:55 PM 06:25 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
23/8/2022 Tue 07:54 PM 06:24 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 07:53 PM 06:23 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:31 AM

الحجف مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:07 PM 06:37 PM 03:20 PM 12:10 PM 05:42 AM 04:21 AM
2/8/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:20 PM 12:10 PM 05:42 AM 04:22 AM
3/8/2022 Wed 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 12:10 PM 05:42 AM 04:22 AM
4/8/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 12:09 PM 05:43 AM 04:23 AM
5/8/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:20 PM 12:09 PM 05:43 AM 04:23 AM
6/8/2022 Sat 08:05 PM 06:35 PM 03:21 PM 12:09 PM 05:43 AM 04:24 AM
7/8/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:21 PM 12:09 PM 05:44 AM 04:24 AM
8/8/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:21 PM 12:09 PM 05:44 AM 04:24 AM
9/8/2022 Tue 08:03 PM 06:33 PM 03:21 PM 12:09 PM 05:44 AM 04:25 AM
10/8/2022 Wed 08:03 PM 06:33 PM 03:22 PM 12:09 PM 05:44 AM 04:25 AM
11/8/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:22 PM 12:09 PM 05:45 AM 04:26 AM
12/8/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:22 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:26 AM
13/8/2022 Sat 08:01 PM 06:31 PM 03:22 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:27 AM
14/8/2022 Sun 08:00 PM 06:30 PM 03:23 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:27 AM
15/8/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:23 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:27 AM
16/8/2022 Tue 07:59 PM 06:29 PM 03:23 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:28 AM
17/8/2022 Wed 07:58 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:46 AM 04:28 AM
18/8/2022 Thu 07:58 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:46 AM 04:29 AM
19/8/2022 Fri 07:57 PM 06:27 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:47 AM 04:29 AM
20/8/2022 Sat 07:56 PM 06:26 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:47 AM 04:29 AM
21/8/2022 Sun 07:56 PM 06:26 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
22/8/2022 Mon 07:55 PM 06:25 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
23/8/2022 Tue 07:54 PM 06:24 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:23 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 07:53 PM 06:23 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:31 AM
26/8/2022 Fri 07:52 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:31 AM
27/8/2022 Sat 07:51 PM 06:21 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:32 AM
28/8/2022 Sun 07:51 PM 06:21 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:32 AM
29/8/2022 Mon 07:50 PM 06:20 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:49 AM 04:32 AM
30/8/2022 Tue 07:49 PM 06:19 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:49 AM 04:32 AM
31/8/2022 Wed 07:48 PM 06:18 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:49 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل