مواقيت الصلاة في أل حقل, اليمن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أل حقل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/10/2022 - الإثنين الهجري: 7/3/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:16 PM 05:46 PM 03:09 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
3/10/2022 - الإثنين
7/3/1444 AH - الاثنين
07:16 PM العشاء
05:46 PM المغرب
03:09 PM العصر
11:47 AM الضهر
05:48 AM الشروق
04:35 AM الفجر

أل حقل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/10/2022 Mon 07:16 PM 05:46 PM 03:09 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
4/10/2022 Tue 07:16 PM 05:46 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
5/10/2022 Wed 07:15 PM 05:45 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
6/10/2022 Thu 07:14 PM 05:44 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:48 AM 04:35 AM
7/10/2022 Fri 07:14 PM 05:44 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:35 AM
8/10/2022 Sat 07:13 PM 05:43 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:35 AM
9/10/2022 Sun 07:12 PM 05:42 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:36 AM

أل حقل مواقيت الصلاة للشهر

2022-10
اكتوبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2022 Sat 07:18 PM 05:48 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:48 AM 04:35 AM
2/10/2022 Sun 07:17 PM 05:47 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:48 AM 04:35 AM
3/10/2022 Mon 07:16 PM 05:46 PM 03:09 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
4/10/2022 Tue 07:16 PM 05:46 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
5/10/2022 Wed 07:15 PM 05:45 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:48 AM 04:35 AM
6/10/2022 Thu 07:14 PM 05:44 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:48 AM 04:35 AM
7/10/2022 Fri 07:14 PM 05:44 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:35 AM
8/10/2022 Sat 07:13 PM 05:43 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:35 AM
9/10/2022 Sun 07:12 PM 05:42 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:49 AM 04:36 AM
10/10/2022 Mon 07:12 PM 05:42 PM 03:07 PM 11:45 AM 05:49 AM 04:36 AM
11/10/2022 Tue 07:11 PM 05:41 PM 03:06 PM 11:45 AM 05:49 AM 04:36 AM
12/10/2022 Wed 07:10 PM 05:40 PM 03:06 PM 11:45 AM 05:49 AM 04:36 AM
13/10/2022 Thu 07:10 PM 05:40 PM 03:06 PM 11:45 AM 05:49 AM 04:36 AM
14/10/2022 Fri 07:09 PM 05:39 PM 03:06 PM 11:44 AM 05:50 AM 04:36 AM
15/10/2022 Sat 07:08 PM 05:38 PM 03:05 PM 11:44 AM 05:50 AM 04:36 AM
16/10/2022 Sun 07:08 PM 05:38 PM 03:05 PM 11:44 AM 05:50 AM 04:36 AM
17/10/2022 Mon 07:07 PM 05:37 PM 03:05 PM 11:44 AM 05:50 AM 04:36 AM
18/10/2022 Tue 07:07 PM 05:37 PM 03:05 PM 11:44 AM 05:50 AM 04:37 AM
19/10/2022 Wed 07:06 PM 05:36 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:50 AM 04:37 AM
20/10/2022 Thu 07:05 PM 05:35 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:51 AM 04:37 AM
21/10/2022 Fri 07:05 PM 05:35 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:51 AM 04:37 AM
22/10/2022 Sat 07:04 PM 05:34 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:51 AM 04:37 AM
23/10/2022 Sun 07:04 PM 05:34 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:51 AM 04:37 AM
24/10/2022 Mon 07:03 PM 05:33 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:52 AM 04:37 AM
25/10/2022 Tue 07:03 PM 05:33 PM 03:03 PM 11:42 AM 05:52 AM 04:38 AM
26/10/2022 Wed 07:02 PM 05:32 PM 03:03 PM 11:42 AM 05:52 AM 04:38 AM
27/10/2022 Thu 07:02 PM 05:32 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:52 AM 04:38 AM
28/10/2022 Fri 07:01 PM 05:31 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:53 AM 04:38 AM
29/10/2022 Sat 07:01 PM 05:31 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:53 AM 04:38 AM
30/10/2022 Sun 07:01 PM 05:31 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:53 AM 04:39 AM
31/10/2022 Mon 07:00 PM 05:30 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:53 AM 04:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليمن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل