مواقيت الصلاة في اللهابة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

اللهابة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:28 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:21 PM العشاء
06:51 PM المغرب
03:25 PM العصر
11:57 AM الضهر
05:03 AM الشروق
03:28 AM الفجر

اللهابة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:28 AM
6/7/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:29 AM
7/7/2022 Thu 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:29 AM
8/7/2022 Fri 08:20 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:04 AM 03:30 AM
9/7/2022 Sat 08:20 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:04 AM 03:30 AM
10/7/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:05 AM 03:31 AM
11/7/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 03:27 PM 11:58 AM 05:05 AM 03:32 AM

اللهابة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:21 PM 06:51 PM 03:24 PM 11:56 AM 05:01 AM 03:26 AM
2/7/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:56 AM 05:01 AM 03:27 AM
3/7/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:56 AM 05:02 AM 03:27 AM
4/7/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:02 AM 03:28 AM
5/7/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:28 AM
6/7/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:29 AM
7/7/2022 Thu 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:03 AM 03:29 AM
8/7/2022 Fri 08:20 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:04 AM 03:30 AM
9/7/2022 Sat 08:20 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:57 AM 05:04 AM 03:30 AM
10/7/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:05 AM 03:31 AM
11/7/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 03:27 PM 11:58 AM 05:05 AM 03:32 AM
12/7/2022 Tue 08:20 PM 06:50 PM 03:27 PM 11:58 AM 05:06 AM 03:32 AM
13/7/2022 Wed 08:19 PM 06:49 PM 03:27 PM 11:58 AM 05:06 AM 03:33 AM
14/7/2022 Thu 08:19 PM 06:49 PM 03:27 PM 11:58 AM 05:07 AM 03:34 AM
15/7/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:07 AM 03:34 AM
16/7/2022 Sat 08:19 PM 06:49 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:35 AM
17/7/2022 Sun 08:18 PM 06:48 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:08 AM 03:36 AM
18/7/2022 Mon 08:18 PM 06:48 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:09 AM 03:36 AM
19/7/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:09 AM 03:37 AM
20/7/2022 Wed 08:17 PM 06:47 PM 03:29 PM 11:58 AM 05:10 AM 03:38 AM
21/7/2022 Thu 08:17 PM 06:47 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:10 AM 03:39 AM
22/7/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:11 AM 03:39 AM
23/7/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:11 AM 03:40 AM
24/7/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:12 AM 03:41 AM
25/7/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:12 AM 03:42 AM
26/7/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:13 AM 03:42 AM
27/7/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:13 AM 03:43 AM
28/7/2022 Thu 08:13 PM 06:43 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:14 AM 03:44 AM
29/7/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:14 AM 03:45 AM
30/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:15 AM 03:45 AM
31/7/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:15 AM 03:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل