مواقيت الصلاة في خريص, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

خريص مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:31 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:12 PM العشاء
06:42 PM المغرب
03:15 PM العصر
11:52 AM الضهر
05:03 AM الشروق
03:31 AM الفجر

خريص مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:31 AM
6/7/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:03 AM 03:32 AM
7/7/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:04 AM 03:33 AM
8/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:04 AM 03:33 AM
9/7/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:34 AM
10/7/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:34 AM
11/7/2022 Mon 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:35 AM

خريص مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:01 AM 03:30 AM
2/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:30 AM
3/7/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:31 AM
4/7/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:31 AM
5/7/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:31 AM
6/7/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:03 AM 03:32 AM
7/7/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:04 AM 03:33 AM
8/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:04 AM 03:33 AM
9/7/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:34 AM
10/7/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:34 AM
11/7/2022 Mon 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:53 AM 05:05 AM 03:35 AM
12/7/2022 Tue 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:53 AM 05:06 AM 03:35 AM
13/7/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:06 AM 03:36 AM
14/7/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:07 AM 03:37 AM
15/7/2022 Fri 08:10 PM 06:40 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:07 AM 03:37 AM
16/7/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:08 AM 03:38 AM
17/7/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:08 AM 03:38 AM
18/7/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:39 AM
19/7/2022 Tue 08:09 PM 06:39 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:40 AM
20/7/2022 Wed 08:09 PM 06:39 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:40 AM
21/7/2022 Thu 08:08 PM 06:38 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:41 AM
22/7/2022 Fri 08:08 PM 06:38 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
23/7/2022 Sat 08:08 PM 06:38 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:11 AM 03:42 AM
24/7/2022 Sun 08:07 PM 06:37 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:11 AM 03:43 AM
25/7/2022 Mon 08:07 PM 06:37 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:12 AM 03:44 AM
26/7/2022 Tue 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:12 AM 03:44 AM
27/7/2022 Wed 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:13 AM 03:45 AM
28/7/2022 Thu 08:05 PM 06:35 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:13 AM 03:46 AM
29/7/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:14 AM 03:47 AM
30/7/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:14 AM 03:47 AM
31/7/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:15 AM 03:48 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل