مواقيت الصلاة في أل قير, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أل قير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:04 PM العشاء
06:34 PM المغرب
03:06 PM العصر
11:42 AM الضهر
04:50 AM الشروق
03:17 AM الفجر

أل قير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
26/6/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
27/6/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
28/6/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:51 AM 03:18 AM
29/6/2022 Wed 08:04 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:43 AM 04:51 AM 03:18 AM
30/6/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:43 AM 04:51 AM 03:19 AM
1/7/2022 Fri 08:04 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:43 AM 04:52 AM 03:19 AM

أل قير مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:56 PM 06:26 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:48 AM 03:17 AM
2/6/2022 Thu 07:57 PM 06:27 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:48 AM 03:17 AM
3/6/2022 Fri 07:57 PM 06:27 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:48 AM 03:16 AM
4/6/2022 Sat 07:57 PM 06:27 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:48 AM 03:16 AM
5/6/2022 Sun 07:58 PM 06:28 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:48 AM 03:16 AM
6/6/2022 Mon 07:58 PM 06:28 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:47 AM 03:16 AM
7/6/2022 Tue 07:59 PM 06:29 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:47 AM 03:15 AM
8/6/2022 Wed 07:59 PM 06:29 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:47 AM 03:15 AM
9/6/2022 Thu 07:59 PM 06:29 PM 03:03 PM 11:38 AM 04:47 AM 03:15 AM
10/6/2022 Fri 08:00 PM 06:30 PM 03:03 PM 11:39 AM 04:47 AM 03:15 AM
11/6/2022 Sat 08:00 PM 06:30 PM 03:03 PM 11:39 AM 04:47 AM 03:15 AM
12/6/2022 Sun 08:01 PM 06:31 PM 03:03 PM 11:39 AM 04:47 AM 03:15 AM
13/6/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:03 PM 11:39 AM 04:48 AM 03:15 AM
14/6/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:03 PM 11:39 AM 04:48 AM 03:15 AM
15/6/2022 Wed 08:02 PM 06:32 PM 03:03 PM 11:40 AM 04:48 AM 03:15 AM
16/6/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:04 PM 11:40 AM 04:48 AM 03:15 AM
17/6/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:04 PM 11:40 AM 04:48 AM 03:15 AM
18/6/2022 Sat 08:02 PM 06:32 PM 03:04 PM 11:40 AM 04:48 AM 03:15 AM
19/6/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:04 PM 11:40 AM 04:48 AM 03:15 AM
20/6/2022 Mon 08:03 PM 06:33 PM 03:04 PM 11:41 AM 04:48 AM 03:16 AM
21/6/2022 Tue 08:03 PM 06:33 PM 03:05 PM 11:41 AM 04:49 AM 03:16 AM
22/6/2022 Wed 08:03 PM 06:33 PM 03:05 PM 11:41 AM 04:49 AM 03:16 AM
23/6/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:05 PM 11:41 AM 04:49 AM 03:16 AM
24/6/2022 Fri 08:04 PM 06:34 PM 03:05 PM 11:42 AM 04:49 AM 03:16 AM
25/6/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
26/6/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
27/6/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:50 AM 03:17 AM
28/6/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:06 PM 11:42 AM 04:51 AM 03:18 AM
29/6/2022 Wed 08:04 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:43 AM 04:51 AM 03:18 AM
30/6/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:07 PM 11:43 AM 04:51 AM 03:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل