مواقيت الصلاة في الفرحانية, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الفرحانية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:20 PM 05:25 AM 03:50 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
08:45 PM العشاء
07:15 PM المغرب
03:49 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:25 AM الشروق
03:50 AM الفجر

الفرحانية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:20 PM 05:25 AM 03:50 AM
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:20 PM 05:25 AM 03:51 AM
3/7/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:21 PM 05:26 AM 03:51 AM
4/7/2022 Mon 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:21 PM 05:26 AM 03:52 AM
5/7/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:52 AM
6/7/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:53 AM
7/7/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:53 AM

الفرحانية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:43 PM 12:14 PM 05:22 AM 03:48 AM
2/6/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:21 AM 03:48 AM
3/6/2022 Fri 08:38 PM 07:08 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:21 AM 03:48 AM
4/6/2022 Sat 08:38 PM 07:08 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:21 AM 03:47 AM
5/6/2022 Sun 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:21 AM 03:47 AM
6/6/2022 Mon 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:21 AM 03:47 AM
7/6/2022 Tue 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:21 AM 03:47 AM
8/6/2022 Wed 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:21 AM 03:46 AM
9/6/2022 Thu 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
10/6/2022 Fri 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
11/6/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
12/6/2022 Sun 08:41 PM 07:11 PM 03:45 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
13/6/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
14/6/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
15/6/2022 Wed 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
16/6/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
17/6/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
18/6/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:17 PM 05:22 AM 03:46 AM
19/6/2022 Sun 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:18 PM 05:22 AM 03:46 AM
20/6/2022 Mon 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:18 PM 05:22 AM 03:47 AM
21/6/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:18 PM 05:22 AM 03:47 AM
22/6/2022 Wed 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:18 PM 05:22 AM 03:47 AM
23/6/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:47 AM
24/6/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:19 PM 05:23 AM 03:48 AM
25/6/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:19 PM 05:23 AM 03:48 AM
26/6/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:19 PM 05:23 AM 03:48 AM
27/6/2022 Mon 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:19 PM 05:24 AM 03:48 AM
28/6/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:49 AM
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:49 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:20 PM 05:25 AM 03:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل