مواقيت الصلاة في البارقية, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البارقية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:24 AM 03:34 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:23 PM العشاء
07:53 PM المغرب
04:25 PM العصر
12:38 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:34 AM الفجر

البارقية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:24 AM 03:34 AM
28/6/2022 Tue 09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:24 AM 03:34 AM
29/6/2022 Wed 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:24 AM 03:35 AM
30/6/2022 Thu 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:25 AM 03:35 AM
1/7/2022 Fri 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:25 AM 03:36 AM
2/7/2022 Sat 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:26 AM 03:36 AM
3/7/2022 Sun 09:22 PM 07:52 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:26 AM 03:37 AM

البارقية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:13 PM 07:43 PM 04:20 PM 12:33 PM 05:23 AM 03:36 AM
2/6/2022 Thu 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:33 PM 05:23 AM 03:35 AM
3/6/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:33 PM 05:22 AM 03:35 AM
4/6/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:20 PM 12:33 PM 05:22 AM 03:34 AM
5/6/2022 Sun 09:16 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:22 AM 03:34 AM
6/6/2022 Mon 09:16 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:22 AM 03:33 AM
7/6/2022 Tue 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:21 AM 03:33 AM
8/6/2022 Wed 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:21 AM 03:32 AM
9/6/2022 Thu 09:18 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:21 AM 03:32 AM
10/6/2022 Fri 09:18 PM 07:48 PM 04:22 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:32 AM
11/6/2022 Sat 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:32 AM
12/6/2022 Sun 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:31 AM
13/6/2022 Mon 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:31 AM
14/6/2022 Tue 09:20 PM 07:50 PM 04:22 PM 12:35 PM 05:21 AM 03:31 AM
15/6/2022 Wed 09:20 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:36 PM 05:21 AM 03:31 AM
16/6/2022 Thu 09:20 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:36 PM 05:21 AM 03:31 AM
17/6/2022 Fri 09:21 PM 07:51 PM 04:23 PM 12:36 PM 05:21 AM 03:31 AM
18/6/2022 Sat 09:21 PM 07:51 PM 04:23 PM 12:36 PM 05:21 AM 03:31 AM
19/6/2022 Sun 09:21 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:36 PM 05:22 AM 03:31 AM
20/6/2022 Mon 09:22 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:37 PM 05:22 AM 03:31 AM
21/6/2022 Tue 09:22 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:37 PM 05:22 AM 03:32 AM
22/6/2022 Wed 09:22 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:37 PM 05:22 AM 03:32 AM
23/6/2022 Thu 09:22 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:37 PM 05:22 AM 03:32 AM
24/6/2022 Fri 09:22 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:23 AM 03:32 AM
25/6/2022 Sat 09:22 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:23 AM 03:33 AM
26/6/2022 Sun 09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:23 AM 03:33 AM
27/6/2022 Mon 09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:24 AM 03:34 AM
28/6/2022 Tue 09:23 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:38 PM 05:24 AM 03:34 AM
29/6/2022 Wed 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:24 AM 03:35 AM
30/6/2022 Thu 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:39 PM 05:25 AM 03:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل