مواقيت الصلاة في هيشة, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هيشة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:12 AM 03:19 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
09:15 PM العشاء
07:45 PM المغرب
04:19 PM العصر
12:29 PM الضهر
05:12 AM الشروق
03:19 AM الفجر

هيشة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:12 AM 03:19 AM
7/7/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:13 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:13 AM 03:21 AM
9/7/2022 Sat 09:14 PM 07:44 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:14 AM 03:22 AM
10/7/2022 Sun 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:23 AM
11/7/2022 Mon 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:24 AM
12/7/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:16 AM 03:25 AM

هيشة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:16 PM 07:46 PM 04:18 PM 12:28 PM 05:10 AM 03:16 AM
2/7/2022 Sat 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:28 PM 05:10 AM 03:17 AM
3/7/2022 Sun 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:28 PM 05:11 AM 03:17 AM
4/7/2022 Mon 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:28 PM 05:11 AM 03:18 AM
5/7/2022 Tue 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:12 AM 03:19 AM
6/7/2022 Wed 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:12 AM 03:19 AM
7/7/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:13 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:13 AM 03:21 AM
9/7/2022 Sat 09:14 PM 07:44 PM 04:19 PM 12:29 PM 05:14 AM 03:22 AM
10/7/2022 Sun 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:23 AM
11/7/2022 Mon 09:14 PM 07:44 PM 04:20 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:24 AM
12/7/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:16 AM 03:25 AM
13/7/2022 Wed 09:13 PM 07:43 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:16 AM 03:26 AM
14/7/2022 Thu 09:12 PM 07:42 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:17 AM 03:27 AM
15/7/2022 Fri 09:12 PM 07:42 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:28 AM
16/7/2022 Sat 09:11 PM 07:41 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:29 AM
17/7/2022 Sun 09:11 PM 07:41 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:19 AM 03:30 AM
18/7/2022 Mon 09:10 PM 07:40 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:20 AM 03:31 AM
19/7/2022 Tue 09:10 PM 07:40 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:20 AM 03:32 AM
20/7/2022 Wed 09:09 PM 07:39 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:21 AM 03:33 AM
21/7/2022 Thu 09:08 PM 07:38 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:22 AM 03:34 AM
22/7/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:23 AM 03:35 AM
23/7/2022 Sat 09:07 PM 07:37 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:23 AM 03:36 AM
24/7/2022 Sun 09:06 PM 07:36 PM 04:20 PM 12:30 PM 05:24 AM 03:37 AM
25/7/2022 Mon 09:06 PM 07:36 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:25 AM 03:39 AM
26/7/2022 Tue 09:05 PM 07:35 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:26 AM 03:40 AM
27/7/2022 Wed 09:04 PM 07:34 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:26 AM 03:41 AM
28/7/2022 Thu 09:03 PM 07:33 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:27 AM 03:42 AM
29/7/2022 Fri 09:02 PM 07:32 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:28 AM 03:43 AM
30/7/2022 Sat 09:02 PM 07:32 PM 04:19 PM 12:30 PM 05:29 AM 03:45 AM
31/7/2022 Sun 09:01 PM 07:31 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:30 AM 03:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل