مواقيت الصلاة في حربتا, لبنان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حربتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/10/2020 - الأحد الهجري: 8/3/1442 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:08 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:19 PM 06:49 AM 05:25 AM
25/10/2020 - الأحد
8/3/1442 AH - الأحد
07:08 PM العشاء
05:49 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:19 PM الضهر
06:49 AM الشروق
05:25 AM الفجر

حربتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/10/2020 Sun 07:08 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:19 PM 06:49 AM 05:25 AM
26/10/2020 Mon 07:07 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:19 PM 06:50 AM 05:25 AM
27/10/2020 Tue 07:06 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:19 PM 06:50 AM 05:26 AM
28/10/2020 Wed 07:05 PM 05:46 PM 03:22 PM 12:19 PM 06:51 AM 05:27 AM
29/10/2020 Thu 07:04 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:19 PM 06:52 AM 05:28 AM
30/10/2020 Fri 07:03 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:19 PM 06:53 AM 05:29 AM
31/10/2020 Sat 07:02 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:19 PM 06:54 AM 05:29 AM

حربتا مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:37 PM 06:19 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:06 AM
2/10/2020 Fri 07:36 PM 06:17 PM 03:45 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:07 AM
3/10/2020 Sat 07:34 PM 06:16 PM 03:44 PM 12:24 PM 06:31 AM 05:08 AM
4/10/2020 Sun 07:33 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:24 PM 06:32 AM 05:09 AM
5/10/2020 Mon 07:32 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:23 PM 06:33 AM 05:09 AM
6/10/2020 Tue 07:30 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:23 PM 06:33 AM 05:10 AM
7/10/2020 Wed 07:29 PM 06:11 PM 03:41 PM 12:23 PM 06:34 AM 05:11 AM
8/10/2020 Thu 07:28 PM 06:09 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:35 AM 05:12 AM
9/10/2020 Fri 07:26 PM 06:08 PM 03:39 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:12 AM
10/10/2020 Sat 07:25 PM 06:07 PM 03:38 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:13 AM
11/10/2020 Sun 07:24 PM 06:05 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:14 AM
12/10/2020 Mon 07:23 PM 06:04 PM 03:36 PM 12:21 PM 06:38 AM 05:15 AM
13/10/2020 Tue 07:21 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:21 PM 06:39 AM 05:15 AM
14/10/2020 Wed 07:20 PM 06:02 PM 03:34 PM 12:21 PM 06:40 AM 05:16 AM
15/10/2020 Thu 07:19 PM 06:00 PM 03:33 PM 12:21 PM 06:40 AM 05:17 AM
16/10/2020 Fri 07:18 PM 05:59 PM 03:32 PM 12:20 PM 06:41 AM 05:18 AM
17/10/2020 Sat 07:17 PM 05:58 PM 03:31 PM 12:20 PM 06:42 AM 05:18 AM
18/10/2020 Sun 07:15 PM 05:57 PM 03:30 PM 12:20 PM 06:43 AM 05:19 AM
19/10/2020 Mon 07:14 PM 05:56 PM 03:30 PM 12:20 PM 06:44 AM 05:20 AM
20/10/2020 Tue 07:13 PM 05:54 PM 03:29 PM 12:20 PM 06:44 AM 05:21 AM
21/10/2020 Wed 07:12 PM 05:53 PM 03:28 PM 12:19 PM 06:45 AM 05:22 AM
22/10/2020 Thu 07:11 PM 05:52 PM 03:27 PM 12:19 PM 06:46 AM 05:22 AM
23/10/2020 Fri 07:10 PM 05:51 PM 03:26 PM 12:19 PM 06:47 AM 05:23 AM
24/10/2020 Sat 07:09 PM 05:50 PM 03:25 PM 12:19 PM 06:48 AM 05:24 AM
25/10/2020 Sun 07:08 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:19 PM 06:49 AM 05:25 AM
26/10/2020 Mon 07:07 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:19 PM 06:50 AM 05:25 AM
27/10/2020 Tue 07:06 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:19 PM 06:50 AM 05:26 AM
28/10/2020 Wed 07:05 PM 05:46 PM 03:22 PM 12:19 PM 06:51 AM 05:27 AM
29/10/2020 Thu 07:04 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:19 PM 06:52 AM 05:28 AM
30/10/2020 Fri 07:03 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:19 PM 06:53 AM 05:29 AM
31/10/2020 Sat 07:02 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:19 PM 06:54 AM 05:29 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لبنان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل