مواقيت الصلاة في أرشيدونا, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أرشيدونا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:24 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:04 AM 05:13 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
11:24 PM العشاء
09:41 PM المغرب
06:14 PM العصر
02:22 PM الضهر
07:04 AM الشروق
05:13 AM الفجر

أرشيدونا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 11:24 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:04 AM 05:13 AM
7/7/2022 Thu 11:24 PM 09:40 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:04 AM 05:14 AM
8/7/2022 Fri 11:23 PM 09:40 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:05 AM 05:14 AM
9/7/2022 Sat 11:22 PM 09:40 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:06 AM 05:15 AM
10/7/2022 Sun 11:22 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:06 AM 05:16 AM
11/7/2022 Mon 11:21 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:07 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 11:21 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:07 AM 05:18 AM

أرشيدونا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:26 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:21 PM 07:01 AM 05:09 AM
2/7/2022 Sat 11:26 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:02 AM 05:10 AM
3/7/2022 Sun 11:25 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:02 AM 05:10 AM
4/7/2022 Mon 11:25 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:03 AM 05:11 AM
5/7/2022 Tue 11:24 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:03 AM 05:12 AM
6/7/2022 Wed 11:24 PM 09:41 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:04 AM 05:13 AM
7/7/2022 Thu 11:24 PM 09:40 PM 06:14 PM 02:22 PM 07:04 AM 05:14 AM
8/7/2022 Fri 11:23 PM 09:40 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:05 AM 05:14 AM
9/7/2022 Sat 11:22 PM 09:40 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:06 AM 05:15 AM
10/7/2022 Sun 11:22 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:06 AM 05:16 AM
11/7/2022 Mon 11:21 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:07 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 11:21 PM 09:39 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:07 AM 05:18 AM
13/7/2022 Wed 11:20 PM 09:38 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:08 AM 05:19 AM
14/7/2022 Thu 11:19 PM 09:38 PM 06:15 PM 02:23 PM 07:09 AM 05:20 AM
15/7/2022 Fri 11:18 PM 09:37 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:09 AM 05:21 AM
16/7/2022 Sat 11:17 PM 09:37 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:10 AM 05:22 AM
17/7/2022 Sun 11:17 PM 09:36 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:11 AM 05:23 AM
18/7/2022 Mon 11:16 PM 09:36 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:12 AM 05:24 AM
19/7/2022 Tue 11:15 PM 09:35 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:12 AM 05:25 AM
20/7/2022 Wed 11:14 PM 09:34 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:13 AM 05:26 AM
21/7/2022 Thu 11:13 PM 09:34 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:14 AM 05:28 AM
22/7/2022 Fri 11:12 PM 09:33 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:15 AM 05:29 AM
23/7/2022 Sat 11:11 PM 09:32 PM 06:15 PM 02:24 PM 07:15 AM 05:30 AM
24/7/2022 Sun 11:10 PM 09:32 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:16 AM 05:31 AM
25/7/2022 Mon 11:08 PM 09:31 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:17 AM 05:32 AM
26/7/2022 Tue 11:07 PM 09:30 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:18 AM 05:33 AM
27/7/2022 Wed 11:06 PM 09:29 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:18 AM 05:35 AM
28/7/2022 Thu 11:05 PM 09:28 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:19 AM 05:36 AM
29/7/2022 Fri 11:04 PM 09:28 PM 06:14 PM 02:24 PM 07:20 AM 05:37 AM
30/7/2022 Sat 11:02 PM 09:27 PM 06:13 PM 02:24 PM 07:21 AM 05:38 AM
31/7/2022 Sun 11:01 PM 09:26 PM 06:13 PM 02:24 PM 07:22 AM 05:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل