مواقيت الصلاة في ايبارا, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ايبارا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
07:22 PM العشاء
06:13 PM المغرب
03:33 PM العصر
12:09 PM الضهر
06:05 AM الشروق
04:52 AM الفجر

ايبارا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
20/5/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
21/5/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
24/5/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
25/5/2022 Wed 07:23 PM 06:14 PM 03:34 PM 12:10 PM 06:05 AM 04:52 AM

ايبارا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:55 AM
2/5/2022 Mon 07:21 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:54 AM
3/5/2022 Tue 07:21 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:06 AM 04:54 AM
4/5/2022 Wed 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:54 AM
5/5/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:54 AM
6/5/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
7/5/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
8/5/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
9/5/2022 Mon 07:21 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
10/5/2022 Tue 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
11/5/2022 Wed 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:53 AM
12/5/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
13/5/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
14/5/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
15/5/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
16/5/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
17/5/2022 Tue 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
18/5/2022 Wed 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
19/5/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
20/5/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
21/5/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:33 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
24/5/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:34 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:52 AM
25/5/2022 Wed 07:23 PM 06:14 PM 03:34 PM 12:10 PM 06:05 AM 04:52 AM
26/5/2022 Thu 07:23 PM 06:14 PM 03:34 PM 12:10 PM 06:05 AM 04:52 AM
27/5/2022 Fri 07:24 PM 06:14 PM 03:35 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:52 AM
28/5/2022 Sat 07:24 PM 06:14 PM 03:35 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:52 AM
29/5/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:35 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:52 AM
30/5/2022 Mon 07:24 PM 06:14 PM 03:35 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:52 AM
31/5/2022 Tue 07:24 PM 06:14 PM 03:35 PM 12:10 PM 06:06 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل