مواقيت الصلاة في السالمية, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

السالمية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:46 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
09:15 PM العشاء
07:45 PM المغرب
04:21 PM العصر
12:38 PM الضهر
05:30 AM الشروق
03:46 AM الفجر

السالمية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:46 AM
7/7/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
8/7/2022 Fri 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
9/7/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
10/7/2022 Sun 09:15 PM 07:45 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:33 AM 03:49 AM
11/7/2022 Mon 09:14 PM 07:44 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:33 AM 03:50 AM
12/7/2022 Tue 09:14 PM 07:44 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:34 AM 03:51 AM

السالمية مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:16 PM 07:46 PM 04:20 PM 12:37 PM 05:28 AM 03:43 AM
2/7/2022 Sat 09:16 PM 07:46 PM 04:20 PM 12:37 PM 05:29 AM 03:44 AM
3/7/2022 Sun 09:16 PM 07:46 PM 04:20 PM 12:38 PM 05:29 AM 03:44 AM
4/7/2022 Mon 09:16 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:45 AM
5/7/2022 Tue 09:16 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:45 AM
6/7/2022 Wed 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:46 AM
7/7/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
8/7/2022 Fri 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
9/7/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
10/7/2022 Sun 09:15 PM 07:45 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:33 AM 03:49 AM
11/7/2022 Mon 09:14 PM 07:44 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:33 AM 03:50 AM
12/7/2022 Tue 09:14 PM 07:44 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:34 AM 03:51 AM
13/7/2022 Wed 09:14 PM 07:44 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:34 AM 03:51 AM
14/7/2022 Thu 09:13 PM 07:43 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:52 AM
15/7/2022 Fri 09:13 PM 07:43 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:53 AM
16/7/2022 Sat 09:12 PM 07:42 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:36 AM 03:54 AM
17/7/2022 Sun 09:12 PM 07:42 PM 04:22 PM 12:39 PM 05:37 AM 03:55 AM
18/7/2022 Mon 09:12 PM 07:42 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:56 AM
19/7/2022 Tue 09:11 PM 07:41 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:38 AM 03:57 AM
20/7/2022 Wed 09:11 PM 07:41 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:39 AM 03:58 AM
21/7/2022 Thu 09:10 PM 07:40 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:39 AM 03:59 AM
22/7/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:40 AM 03:59 AM
23/7/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:40 AM 04:00 AM
24/7/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:41 AM 04:01 AM
25/7/2022 Mon 09:08 PM 07:38 PM 04:23 PM 12:40 PM 05:42 AM 04:02 AM
26/7/2022 Tue 09:07 PM 07:37 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:42 AM 04:03 AM
27/7/2022 Wed 09:06 PM 07:36 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:43 AM 04:04 AM
28/7/2022 Thu 09:05 PM 07:35 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:44 AM 04:05 AM
29/7/2022 Fri 09:05 PM 07:35 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:44 AM 04:06 AM
30/7/2022 Sat 09:04 PM 07:34 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:45 AM 04:07 AM
31/7/2022 Sun 09:03 PM 07:33 PM 04:22 PM 12:40 PM 05:46 AM 04:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل