مواقيت الصلاة في خزنة, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

خزنة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:06 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
09:07 PM العشاء
07:37 PM المغرب
04:11 PM العصر
12:19 PM الضهر
05:01 AM الشروق
03:06 AM الفجر

خزنة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:06 AM
7/7/2022 Thu 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:07 AM
8/7/2022 Fri 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:02 AM 03:08 AM
9/7/2022 Sat 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:09 AM
10/7/2022 Sun 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:10 AM
11/7/2022 Mon 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:11 AM
12/7/2022 Tue 09:05 PM 07:35 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:12 AM

خزنة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:58 AM 03:03 AM
2/7/2022 Sat 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:59 AM 03:03 AM
3/7/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:04 AM
4/7/2022 Mon 09:08 PM 07:38 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:05 AM
5/7/2022 Tue 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:05 AM
6/7/2022 Wed 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:06 AM
7/7/2022 Thu 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:07 AM
8/7/2022 Fri 09:07 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:02 AM 03:08 AM
9/7/2022 Sat 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:09 AM
10/7/2022 Sun 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:10 AM
11/7/2022 Mon 09:06 PM 07:36 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:11 AM
12/7/2022 Tue 09:05 PM 07:35 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:12 AM
13/7/2022 Wed 09:05 PM 07:35 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:05 AM 03:13 AM
14/7/2022 Thu 09:04 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:06 AM 03:14 AM
15/7/2022 Fri 09:04 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:06 AM 03:15 AM
16/7/2022 Sat 09:04 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:07 AM 03:16 AM
17/7/2022 Sun 09:03 PM 07:33 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:08 AM 03:17 AM
18/7/2022 Mon 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:09 AM 03:18 AM
19/7/2022 Tue 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:09 AM 03:19 AM
20/7/2022 Wed 09:01 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:10 AM 03:20 AM
21/7/2022 Thu 09:01 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:11 AM 03:21 AM
22/7/2022 Fri 09:00 PM 07:30 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:12 AM 03:22 AM
23/7/2022 Sat 08:59 PM 07:29 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:12 AM 03:24 AM
24/7/2022 Sun 08:58 PM 07:28 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:13 AM 03:25 AM
25/7/2022 Mon 08:58 PM 07:28 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:14 AM 03:26 AM
26/7/2022 Tue 08:57 PM 07:27 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:15 AM 03:27 AM
27/7/2022 Wed 08:56 PM 07:26 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:15 AM 03:28 AM
28/7/2022 Thu 08:55 PM 07:25 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:16 AM 03:30 AM
29/7/2022 Fri 08:54 PM 07:24 PM 04:10 PM 12:21 PM 05:17 AM 03:31 AM
30/7/2022 Sat 08:53 PM 07:23 PM 04:10 PM 12:21 PM 05:18 AM 03:32 AM
31/7/2022 Sun 08:53 PM 07:23 PM 04:10 PM 12:21 PM 05:19 AM 03:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل